Пятница, 26.04.2024, 23:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon

Мини-чат

Мини Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.145.58.169
Группа: Гости
Личных сообщений:


Наш опрос

Лучший стих из стихоблога "Стрела Любви (ЕР) (2012)"
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 147

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша Музыка

Наша Погода

Форма входа

Послед.коментарии

Фотогалерея

Зарегистрированные

» Зарегистрированные на сайте:
Всего: 59
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 8
Проверенных: 6
Обычных юзеров: 43
» Из них
Парней: 44
Девушек: 12

Блог

- Как соотносится творчество "The MatriХХ"с творчеством "Агаты Кристи"?

- Я не знаю, как. Надо со стороны смотреть.

- Как бы вы определили стилистику?

- Неопостготика.

- Как воспринимает группу публика, ходят ли как на "Агату..."?

- Мы существуем уже… сколько?.. Год почти, поэтому у нас уже "воспиталась" публика на нашем материале, на наших новых песнях, и достаточно преданная публика.

- Отличается ли она от старой аудитории?

- Ну, костяк все равно составляют бывшие фанаты "Агаты Кристи", "Наива"… Плюс новые. Концерты нас очень радуют, вот вчера буквально, в каком же городе, в каком же городе… Вчера в городе Новосибирске! Когда девочки самого нежного возраста стоят перед сценой воооот с такими глазами и поют совершенно чудовищные тексты… наши тексты (смеется)… это радует.

- В новом альбоме не только песни...

- Да, в альбоме "Прекрасное жестоко" есть и стихи, рожденные именно как стихи, а не как песни (я не считаю себя поэто ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: Gothic_Prince | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (0)

* 29.11 17:44

Корреспондент Сибкрай.ru поговорила с легендарным фронтменом распавшейся группы «Агата Кристи» Глебом Самойловым перед концертом новой группы «Глеб Самойлоff & The Matrixx», который состоялся вчера в Рок-Сити о любви, семье, конце света, революции, Путине и о том, почему все прекрасное – жестоко.

Совсем недавно на развалинах «Агаты Кристи» образовалось нечто новое - вокалист, гитарист, басист, в прошлом — фронтмен группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов организовал новый проект «Глеб Самойлоff & The Matrixx». Который уже успел собрать вокруг себя массу поклонников. Возможно, как раз потому, что в музыке, стиле и настроении новой и старой групп обозначились существенные различия. Новые тексты стали жестче, былая ирония превратилась в откровенный сарказм. И Глеб Самойлов уже не скрывает, что прекрасное – жестоко. Собственно, так же жестоко, как и все, в чем вынужден существовать современный человек.

-Что такое «Прекрасное жестоко»?

- Это мое ... Читать дальше »
Просмотров: 966 | Добавил: Gothic_Prince | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (0)


Алексей: Здравствуйте, Дмитрий.

Дмитрий: Добрый!

Алексей: Скажите, как вы считаете, умер ли Русский Рок или нет?

Дмитрий: Я не понимал и не понимаю термина "Русский Рок". Я думаю, есть музыка и не музыка. Притом все это очень субъективные понятия. Если рассматривать, что под этим термином подразумевается - ставка на тексты а не на музыку, и это является какой то отличительной русской чертой, то это глубокое заблуждение. Тексты, скажем, у "Pink Floyd", "Doors" или "Placebo" ничем не уступают, а по мне так и во много раз превосходят местных, обожествляющих себя и обожествляемых публикой, графоманов от рока. И, как говориться, было бы чему умирать!

Алексей: В интернете сейчас много негатива пишется о группе "The Matrixx" - слабые тексты, попсовая музыка.... Что Вы об этом думаете?

Дмитрий: Я, еще находясь в составе "Агаты Кристи", обратил внимание на то, что публика у гр ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Gothic_Prince | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)

Снэйк родился 21 января 1970 года. Играть на барабанах начал в 15 лет. Снэйк, как и известный барабанщик Ларс Ульрих из Metallica, в своих группах помимо музыкальной деятельности занимался и менеджментом, уделяя продвижению групп на музыкальный рынок большое значение.

Первую свою профессиональную группу, «Янг Ганз», Снэйк создает в 1991 году и уже через год с группой начал сотрудничать известный продюсер Юрий Айзеншпис.

«Янг Ганз» принимает участие в огромном количестве фестивалей (Славянский Базар, Звуковая Дорожка MK и т.д.). Разогревает в рамках фестиваля Белые Ночи в Санкт-Петербурге группы SNAP и EUROPE, дает огромное количество концертов по стране. Группа активно ротируется на радио и ТВ и по итогам года попадает во все хит-парады как лучшая новая группа и входит в пятерку лучших рок-групп. После распада группы в 1995 году, Снэйк организует новую группу «MЭD DОГ». С «MЭD DОГ» Снэйк выпустил 5 альбомов. Неоднократно песни, написанные Снэйком в составе «MЭD DОГ», нахо ... Читать дальше »
Просмотров: 1550 | Добавил: Gothic_Prince | Дата: 19.10.2010 | Комментарии (0)

"ПРЕКРАСНОЕ ЖЕСТОКО" — ПОЖАЛУЙ, самая невеселая пластинка этого года. Под стать своему автору, который пришел на нашу встречу в галерее I Want в черном пальто, военной каске, мотоциклетных очках и с пластырем на носу, из-под которого просвечивала свежая рана. Самойлов тихо
проскальзывает в сумрачную комнату с подвешенной к потолку фигурой тряпичной балерины и говорит, что закусывать сегодня не будет.
Евгений Левкович: Тебя что, били?
-Нет, поскользнулся в ванной. Ещё легко отделался: ушиб ребро, нос разбил, но ничего не сломал.
Е.Л.: Выпивши был?

-Я когда пью, в ванную вообще не хожу. (Смеется.) А мы что, будем сегодня мое пьянство обсуждать?
Е.Л.: Не только. Меня вот, например, интересует, почему оформление нового альбома ты доверил Алексею Беляеву-Гинтовту — человеку сомнительных политических взглядов.
- Искал в Интернете современного художника, по графике больше всех понравился он. Лера (Гай Германика — прим. RS) ... Читать дальше »
Просмотров: 9795 | Добавил: Gothic_Prince | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (0)

16 сентября при поддержке НАШЕго Радио выходит фильм Рашида Нугманова с Виктором Цоем в главной роли «Игла Ремикс». Режиссер картины долгое время хотел издать киноленту с Виктором Цоем в лучшем качестве, чем она существовала до сегодняшнего дня. Однако в итоге, он решил не только перемонтировать и переозвучить все сцены, но также доснять некоторые эпизоды, для чего пригласил тех же самых актеров, которые принимали участие в создании фильма более 20 лет назад. Новые кадры органично будут вплетаться в полотно старой «Иглы» и позволят зрителю узнать многие вещи, которые остались за кадром в первой «Игле». Например, что Моро – музыкант и участник подпольных боев без правил, Спартак – предтеча новых русских олигархов и политических аферистов, а Доктор Артур Юсупович – не только драгдилер, но и телевизионный персонаж сродни гипнотизеру Кашпировскому. Главного персонажа, как и в оригинальной ленте, будет играть Ви ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Gothic_Prince | Дата: 26.08.2010 | Комментарии (1)

1 октября 2010 во всех музыкальных магазинах страны появится дебютный альбом группы Глеб Самойлоff & The Matrixx "Прекрасное жестоко". Концептуальный цикл песен и стихов "Прекрасное жестоко" выпускает крупнейшая Российская рекорд-компания "СОЮЗ"! Впервые в истории рекорд-бизнеса мира обложка CD будет выполнена в 3D (объемное изображение)формате. В дизайне альбома использованы работы знаменитого отечественного художника, лауреата "Премии Кандинского", Алексея Беляева-Гинтовта. 12-ти страничная раскладка с текстами песен, стихами, информацией о записи альбома, с обратной стороны будет представлена плакатом группы Глеб Самойлоff & The Matrixx! Помимо музыкальных магазинов страны, альбом "Прекрасное жестоко" также можно будет купить на всех концертах группы Глеб Самойлоff & The Matrixx во всех городах тура!

-03 сентября-

1 октября 2010 во всех музыкальных магазинах страны появится лимитированное издание дебютног ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Gothic_Prince | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (0)

« 1 2

Выбрать язык сайта

   
 
     
  •  
 
 
 
 
       
Выбрать язык / Select language:
 
  Ukranian
  English
  French
  German
  Japanese
  Italian
  Portuguese 
  Spanish
  Danish
  Chinese
  Korean
  Arabic
  Czech
  Estonian 
  Belarusian
  Latvian
  Greek
  Finnish
  Serbian
  Bulgarian
  Turkish 
 
 

Поиск

Категории раздела

Интервью [0]
интервью групп =)
новости [2]
новости рок-музыки
Релизы [0]
релизы альбомов

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Статистика Сайта

Comments: 201
Forum: 370/3274
Photo: 62
Blog: 17
News: 5982
Downloads: 24
Publisher: 423
Directory: 4
Ad-board: 7
Games: 213
Video: 9258
FAQ: 5
Guestbook: 23
Tests: 4

Мы ВКонтакте

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться