Вторник, 23.04.2024, 16:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fank  
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » APL » ТРАНСФЕРЫ APL (2011-2012)
ТРАНСФЕРЫ APL
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Итальянский полузащитник "Ромы" Даниэле де Росси ближайшим летом может перебраться в "Манчестер Юнайтед". Как сообщает Guardian, "красные дьяволы" готовы заплатить за де Росси £ 18 млн.

По сведениям издания, оба клуба уже извещены о том, что игрок готов покинуть столицу Италии, в которой за последние годы де Росси пережил несколько личных трагедий. В частности, в перестрелке был убит его тесть, а затем он разошёлся со своей женой Тамарой.

"На протяжении полутора лет всё хорошее я слышал вне Рима. Были моменты, когда я играл не слишком хорошо. Чувствую ли я себя израненным? Да, но я не хочу изображать жертву, я не хочу, чтобы люди приходили и говорили, какой я отличный игрок. Рана заживёт сама по себе", - сказал сам игрок.


 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
По окончании сезона вратарь Томаш Кушчак может покинуть "Манчестер Юнайтед", сообщает Daily Mail. Скорее всего, 29-летний поляк переедет в чемпионат Турции, где заинтересованность в его услугах проявляет "Галатасарай".

 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Голкипер "Ливерпуля" Брэд Джонс на правах аренды до конца нынешнего сезона перешёл в "Дерби Каунти". Напомним, что 29-летний австралийский вратарь перебрался в стан красных из "Миддлсбро" в августе 2010 года. За это время он сыграл только два матча.

"Он имеет большой опыт выступления в премьер-лиге. Брэд идеально подходит нам. Я рассматриваю его в качестве основного вратаря", - заявил главный тренер "Дерби" Найджел Клаф в интервью BBC Sport.


 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 26.03.2011, 00:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
"Челси" договорился о трансфере полузащитника "Сан-Пауло" Лукаса Пьязона, информирует официальный сайт синих. Ожидается, что 17-летний хавбек присоединится к клубу в январе 2012 года.

В данный момент Пьязон представляет Бразилию на чемпионате Южной Америки среди команд до 17 лет, а в 2009 году был лучшим бомбардиром чемпионата до 15 лет, забив 10 мячей. Ещё в одном международном соревновании среди команд до 15 лет, которое проводилось на "Олд Траффорд", он был назван лучшим футболистом турнира.


 
Gothic_Prince
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Голкипер "Аякса" и сборной Нидерландов Мартен Стекеленбург заявил, что готов перейти в лондонский "Арсенал", если подобное предложение поступит грядущим летом. Об этом 28-летний страж ворот сообщил Sport.co.uk.

Напомним, что главный тренер "канониров" Арсен Венгер неоднократно заявлял, что намерен сделать ставку на молодого Войцеха Щенсны.


 
Gothic_Prince
Дата: Среда, 30.03.2011, 23:34 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Бразильский полузащитник Лукас Лейва заключил новый долгосрочный контракт с "Ливерпулем". Точные сроки подписанного договора не оглашаются.

Лейва перешёл в "Ливерпуль" в 2007 году из "Гремио". В нынешнем сезоне чемпионата Англии 24-летний футболист принял участие в 25 матчах.

В активе Лукаса также значатся 11 игр за национальную команду Бразилии.


 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » APL » ТРАНСФЕРЫ APL (2011-2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться