Пятница, 19.04.2024, 18:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fank  
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » APL » Трансферы 2012 лето
Трансферы 2012 лето
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
"Манчестер Юнайтед" официально сообщил о переходе из дортмундской "Боруссии" полузащитника Синдзи Кагавы. Трансферная стоимость не разглашается. 23-летний японец прошёл медицинское обследование, получил разрешение на работу и подписал четырёхлетний контракт.

"Это вызов, который я с нетерпением жду. Английская премьер-лига - лучший чемпионат в мире, а "Манчестер Юнайтед" - великий клуб. Для меня настало захватывающее время, и я не могу дождаться момента, когда встречусь с командой и буду играть", - так прокомментировал Кагава свой переход в стан вице-чемпионов Англии.


 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 23.06.2012, 00:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Нападающий сборной России Павел Погребняк подтвердил, что в вопросе подписания его контракта с клубом английской премьер-лиги "Рединг" все практически решено.

"Я действительно прошёл медобследование в "Рединге", результаты его нормальные, и теперь осталось только уладить формальности. Нужно оформить разрешение на работу в Англии и какие-то другие сопутствующие бумаги. Практически уверен, что всё будет нормально", - цитирует Погребняка "Спорт-экспресс".


 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » APL » Трансферы 2012 лето
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться