Пятница, 29.03.2024, 02:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fank, RockKitty  
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » Лига чемпионов/Лига Европы » Лига чемпионов Третий квалификационный раунд
Лига чемпионов Третий квалификационный раунд
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 28.07.2011, 00:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Приїхали і перемогли

Казанский «Рубин» переиграл киевское «Динамо» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов – быстрый мяч в начале первого тайма забил полузащитник Алан Касаев, а за двадцать минут до финального свистка успех развил Бибарс Натхо, уверенно исполнивший пенальти.

По сравнению с матчем чемпионата России в Грозном в составе «Рубина» произошла одна перемена: на поле вернулся Сальваторе Боккетти. Он занял место в центре обороны рядом с Романом Шароновым и Соломоном Кверквелией, а на правом фланге, как и против «Терека», действовал номинальный хавбек Сергей Кисляк. В рядах «Динамо» обратило на себя внимание отсутствие Андрея Шевченко, Александра Алиева и Артёма Милевского: все они оказались в запасе.

Соперники ещё толком не успели присмотреться друг к другу, как счёт уже был открыт. Зазевавшегося на мгновения у своей штрафной Папе Диакате ловко обокрал Кристиан Нобоа, последовал поперечный пас сквозь площадь ворот в направлении дальней штанги, где Алан Касаев с пары метров вогнал мяч в сетку. 0:1.

Хозяева явно оказались в лёгком нокдауне. Прийти в себе им удалось только к середине первого тайма. Началось всё с дальнего удара Андрея Ярмоленко, который из нижнего угла выудил Сергей Рыжиков. Последовавший угловой дал шанс реабилитироваться Папе Диакате, но его удар в упор ценой травмы, к счастью, лёгкой, вновь парировал Рыжиков. Голкипер «Рубина» оказывался в центре внимания ещё не однажды. Особенно ярким выглядел эпизод с ударом через себя в исполнении Олега Гусева – вратарь справился и с ним. За первый тайм он не сумел помочь партнёрам, пожалуй, лишь однажды, после выстрела Огнена Вукоевича метров с четырнадцати, – на счастье гостей, мяч встретила перекладина.


 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 28.07.2011, 00:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
На какое-то время «Рубин» оказался прижат к свои воротам. Курбан Бердыев требовал от своей команды контроля мяча, но тщетно. Чёткого рисунка в игре гостей не было. Пожалуй, лишь ближе к перерыву в казанской игре стали проглядывать нужные черты. Однако нацеленности на ворота гостям всё равно не хватало: голевой удар так и оказался до перерыва единственным, попавшим в створ киевских ворот.

Вскоре после начала второго тайма Юрий Сёмин отправил на поле Артёма Милевского: «Динамо» перешло на игру в два форварда. Цель хозяев была очевидна: продавить казанские порядки. Тем более что территориальное преимущество продолжало оставаться за киевлянами. Бердыев тоже выпустил форварда: Алексей Медведев заменил крепко набегавшегося Владимира Дядюна. Посыл тренера был понятен: команде нельзя жаться к своим воротам. Медведев так активно взялся за дело, что уже через несколько минут нарвался на «горчичник».

А вскоре свежий форвард «Рубина» заработал пенальти. Атака гостей получилась простой и эффективной. Длинная диагональ нашла у угла штрафной площади Гёкдениза Карадениза, который в касание отправил мяч в направлении 11-метровой отметки на Медведева, не пустить которого к мячу Евгений Хачериди смог только с помощью рук. Не всякий арбитр углядел бы в том эпизоде нарушение, но португальский дебютант Лиги чемпионов Давид Фернандес Борбалан поставил мяч на «точку» и предъявил нарушителю жёлтую карточку. Бибарс Натхо исполнил пенальти безукоризненно. 0:2.

Для киевлян это был ещё один удар. Они и до того, несмотря на общую активность, выглядели слабо организованными, а после второго гола заметно сбавили и в энтузиазме. Ожидалось, что главную опасность для гостей будут представлять фланговые атаки хозяев, но подтверждения на практике эта версия не нашла: больше «Динамо» атаковало через центр. Напряжённость у казанских ворот чаще всего возникала в результате обычных забросов в штрафную. Но с этой немудрёной тактикой «Рубин» постепенно разобрался. Сёмин пытался изменить игру заменами, отправив на поле Милоша Нинковича и Александра Алиева, но и эта мера не помогла. Последние минуты гости провели у своей штрафной и сохранили чрезвычайно перспективный для себя результат.

Ответный матч пройдет 3 августа в Казани.

Лига чемпионов

Третий квалификационный раунд

Первый матч

«Динамо» (Украина) – «Рубин» (Россия) – 0:2 (0:1) - ВИДЕО

Голы: Касаев, 6. (ВИДЕО) Натхо, 68 (с пенальти).


 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » Лига чемпионов/Лига Европы » Лига чемпионов Третий квалификационный раунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться