Вторник, 16.04.2024, 23:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fank, RockKitty  
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » Лига чемпионов/Лига Европы » Шальке победил Валенсию и сыграет в 1/4 финала Лиги чемпи
Шальке победил Валенсию и сыграет в 1/4 финала Лиги чемпи
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 10.03.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
В ответном матче 1/8 финала "Шальке-04" обыграл на своём поле "Валенсию". Встреча завершилась со счётом 3:1.

Первый гол в матче был забит на 17-й минуте. Топал получил мяч на левом краю штрафной, крутанул Матипа, затем ещё раз и после этого наконец-то подал от лицевой линии. Причём так точно, что Кошта, оказавшийся на позиции центрального нападающего, даже если бы захотел, вряд ли сумел бы убрать голову или промахнуться. Соответственно Рикарду просто подставил голову и поразил ворота Нойера.

Отыграться футболистам "Шальке-04" удалось на 40-й минуте. Фарфан со штрафного пробил над стенкой в дальний от Гуайты угол, тот полетел за мячом и даже немного задел его рукой, но это не помешало футбольному снаряду влететь в сетку ворот "Валенсии".

Победный мяч "Шальке-04" соорудил в начале второго тайма. Клюге навесил с левого края, там в центре штрафной Фарфану дали получить мяч и пробить с нескольких метров. Впрочем, Джефферсон направил мяч точно во вратаря. Гуайта в свою очередь подставил руки, от которых мяч отскочил к Гаврановичу. Марио при этом чуть по пустым воротам не попал - его удар пришёлся в одну штангу, от неё отскочил в другую, а затем всё-таки пересёк линию ворот.

Под занавес встречи немецкая команда упрочила своё преимущество - дубль оформил Фарфан. Всей командой вперёд побежала "Валенсия", после потери в атаке последовал пас на Фарфана, который спокойно добежал до чужой штрафной в полном одиночестве и технично перекинул голкипера.

Напомним, что первый матч в Испании завершился вничью со счётом 1:1, поэтому в следующую стадию турнира выходит "Шальке-04".

Лига чемпионов
1/8 финала. Ответный матч

"Шальке-04" (Гельзенкирхен, Германия) - "Валенсия" (Валенсия, Испания) - 3:1
Голы: Кошта, 17 (0:1); Фарфан, 40 (1:1); Гавранович, 52 (2:1); Фарфан, 90+4 (3:1).

Первый матч: 1:1.


 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » Лига чемпионов/Лига Европы » Шальке победил Валенсию и сыграет в 1/4 финала Лиги чемпи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться