Пятница, 29.03.2024, 08:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » Кубок России » Лучано Спаллетти: Мне очень жаль Жевнова
Лучано Спаллетти: Мне очень жаль Жевнова
Gothic_Prince
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после победы над «Химками» (3:2) в матче 1/16 финала Кубка России отметил закономерность результата и посетовал на временную расслабленность своих подопечных.

- Победили заслуженно, — приводит слова Спаллетти корреспондент Sportbox.ru Михаил Фридман. — Хотя в некоторых эпизодах снижали обороты, и «Химки» за это нас наказывали. Хозяева молодцы, боролись до последнего. В целом, доволен и тем, как подопечные провели игру, и их физической формой.

- «Зенит» дважды добивался преимущества в два мяча и оба раза позволял «Химкам» сократить отставание. В чем причина?

- В расслабленности. Именно об этих моментах я и говорил. Как только начинали играть медленнее, соперник сразу пользовался этим и создавал опасные моменты у наших ворот.

- Юрий Жевнов получил новое повреждение, или у него рецидив травмы, полученной в матче с «Твенте»?

- Пока не могу ответить на ваш вопрос. Надо провести углубленное обследование. Но в любом случае мне очень жаль Жевнова. Он хороший человек и настоящий профессионал. Однако ему отчаянно не везет.

- Почему в заявке на матч было всего пятеро запасных?

- На минувшей неделе несколько игроков получили травмы, а молодежный состав сейчас находится на сборе за границей. При этом при помощи тех пяти человек, что были в моем распоряжении, я мог спокойно закрыть все позиции, поэтому не видел необходимости «дергать» кого-то из «молодежки».

Напомним, что в 1/8 финала «Зенит» сыграет с победителем пары «Динамо» (Брянск) — «Кубань» (Краснодар).


 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » Кубок России » Лучано Спаллетти: Мне очень жаль Жевнова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться