Четверг, 25.04.2024, 14:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » Чемпионат Мира/Чемпионат Европы » Макгиди мечтает о финале «Спартак» - «Динамо» Киев
Макгиди мечтает о финале «Спартак» - «Динамо» Киев
Gothic_Prince
Дата: Среда, 06.04.2011, 23:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Вчерашняя тренировка команды Валерия Карпина на стадионе клуба «Лейшойш» прошла в закрытом режиме. Все 20 игроков, прилетевших в Португалию, занимались в общей группе без каких-либо ограничений. Так что завтра, скорее всего, ворота будет защищать Андрей Дикань, а в защите появятся не игравшие в Краснодаре Маркос Рохо и Евгений Макеев.
Погода в Порто сегодня еще лучше, чем вчера – плюс 28! На улицах немало болельщиков в красно-белой атрибутике. Если повезет, можно встретить даже владельца «Спартака» Леонида Федуна: он уже прилетел в Порто и завтра будет на игре.
В аэропорту «Спартак» встречали примерно полтора десятка местных журналистов. В составе российского клуба их интересовали, прежде всего, бразильцы Веллитон и Ибсон. Последний, как известно, выступал за «Порту» в 2005-2007 годах. Не знаю, какие вопросы задавали южноамериканцам, а вот ирландец Эйден Макгиди признался, что мечтает сыграть в финале Лиги Европы, который пройдет в Дублине, против…киевского «Динамо»


 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » Чемпионат Мира/Чемпионат Европы » Макгиди мечтает о финале «Спартак» - «Динамо» Киев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться