Пятница, 29.03.2024, 14:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » Чемпионат Мира/Чемпионат Европы » РФС принял решение о создании второй сборной России
РФС принял решение о создании второй сборной России
Gothic_Prince
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
02-07-2011
Российский футбольный союз (РФС) принял решение о создании второй национальной сборной России, заявил РИА "Новости" глава РФС Сергей Фурсенко.

"Было принято решение о создании второй сборной России по футболу. За это в пятницу проголосовали члены бюро исполкома РФС", — сказал Фурсенко.

Напомним, что в прошлом году была создана аналогичная сборная России по хоккею, которая на протяжении всего сезона проводила товарищеские матчи с командами второго эшелона.

"У нас были вторые сборные. Но в то время было легко подбирать спарринг-партнеров. Смысл второй сборной в чем? Она должна, как можно больше играть. Это самое главное. Потому что только в игре проверяются уровень готовности и возможности футболистов. А идея, конечно, хорошая. Надо ее поддержать", - сказал Колосков.

По словам Колоскова, за решением РФС "должны последовать очень серьезные организационные дела", поскольку из-за низкого интереса будет очень сложно найти соперников для этой команды.

"Эти матчи, очевидно, не будут приносить никакого дохода. Не будет никаких телевизионных и коммерческих прав. Может быть, если играть в паре с национальной сборной, будет легче продать телевизионные права и спонсоры будут заинтересованы. Сегодня ведь ни у кого больше нет вторых сборных. Также очень важно понять, где взять футболистов на эту сборную. У нас и на первую-то не очень хватает", - пояснил Колосков


 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » Чемпионат Мира/Чемпионат Европы » РФС принял решение о создании второй сборной России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться