Четверг, 25.04.2024, 22:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » Чемпионат Мира/Чемпионат Европы » Вариант Павлюченко: Норвегия, Белоруссия, Литва, Фареры, Сан
Вариант Павлюченко: Норвегия, Белоруссия, Литва, Фареры, Сан
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 28.07.2011, 09:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Вариант Павлюченко: Норвегия, Белоруссия, Литва, Фареры, Сан-Марино

28-07-2011 Российский легионер "Тоттенхэма" во вторник забил два мяча в контрольном матче с клубом "МК Донс", выступающим в третьем по значимости футбольном турнире Англии. А вчера проанализировал расклад перед субботней жеребьевкой отборочного турнира ЧМ-2014 и составил группы "смерти" и "жизни" для России.

- Не знаю, видели ли вы, но опубликовано официальное распределение европейских сборных по корзинам перед жеребьевкой отборочного турнира ЧМ-2014 в Бразилии.

- Да, видел.

- Тогда вы знаете, что российская сборная, как все и ожидали, попала во вторую корзину. И я предлагаю вам небольшую игру. Давайте составим группы "смерти" и "жизни" для России. Итак, кого вы хотели бы видеть в своих соперниках из первой корзины, а кто нежелателен ни под каким предлогом?

- Нежелательных там очень много. Но хуже всех, наверное, все-таки испанцы. Мало того, что они играют сейчас сильнее всех в мире, но еще и отборы для Хави, Иньесты и компании - любимое развлечение, которое они умеют проходить вообще без потерь. Что же касается противоположного выбора, то он невелик: либо Норвегия, либо Греция. Команды примерно равные, поэтому выберу ту, с которой, как мне кажется, будет проще в нефутбольном плане, - норвежцев. Южане ведь могут в домашнем матче устроить такое, что мама не горюй.

- Идем дальше.

- В третьей корзине тоже есть несколько очень сильных соперников, но больше всего я не хотел бы увидеть в нашей группе Бельгию.

- Вот как!

- Там сейчас подросло очень хорошее молодое поколение, да и воспоминания об очном свидании в прошлом году остались весьма неприятные. С лучшим выбором тоже есть варианты. Но давайте будем придерживаться одной линии и при прочих равных выбирать того, с кем играть будет по-человечески приятнее. То есть Белоруссию.

- Неожиданное решение!

- А вы предложили бы Венгрию?

- Наверное.

- Я бы не стал ее недооценивать, хотя белорусская команда тоже не подарок - тут вы правы. Но выбор сделан, и переходим к четвертой корзине. Какая-то она вся одинаковая… Пожалуй, сделаем так: не хочется встречаться с шотландцами, а хочется с Литвой.

- Последний выбор по тем же основаниям, что и предыдущий?

- Да. С пятой и шестой корзинами уже полегче. Потому что там есть явно предпочтительные варианты: Фарерские острова и Сан-Марино очевидно слабее всех. При этом наихудший вариант из последней корзины - Уэльс: не понимаю, как он вообще туда попал. Что же касается пятой, то давайте, пожалуй, выведем за скобки Латвию.

- В итоге мы имеем следующую группу "смерти": Испания, Россия, Бельгия, Шотландия, Латвия, Уэльс. И, соответственно, группу "жизни": Норвегия, Россия, Белоруссия, Литва, Фареры, Сан-Марино.

- Неслабо они отличаются друг от друга, вам не кажется?

- Кажется. Теперь осталось дождаться субботней жеребьевки и определить, какой из вариантов окажется ближе к реальности.

- Звоните - обсудим.

...

"СЭ"


 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » Чемпионат Мира/Чемпионат Европы » Вариант Павлюченко: Норвегия, Белоруссия, Литва, Фареры, Сан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться