Пятница, 19.04.2024, 13:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » Чемпионат Мира/Чемпионат Европы » В Украине во время Евро-2012 будут действовать....
В Украине во время Евро-2012 будут действовать....
Gothic_Prince
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
В Украине во время проведения чемпионата Европы 2012 года будут действовать железнодорожные пункты пересадки, которые позволят болельщикам без потери времени ездить на матчи турнира из Польши в Украину и наоборот.

Как сообщает заместитель генерального директора "Укрзализныци" Леонид Лобойко, болельщиков, которые будут пересекать польско-украинскую границу, будут пересаживать на украинские поезда в специальных пунктах пропуска.

"Это будет выглядеть так: польский поезд по узкой колее прибывает в Дорохуск, болельщики проходят таможенный контроль и затем в Ягодине пересаживаются в наш поезд.

В середине марта ожидаем прибытия в порт Одессы двух первых поездов. После растаможивания и сборки они будут транспортированы в Харьков, где состоится их тестирование. Все поезда будут работать в "режиме маятника" - между Киевом и Львовом, между Киевом и Харьковом и между Киевом и Донецком через Полтаву", - цитирует чиновника информационный центр "Украина-2012".


 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » Чемпионат Мира/Чемпионат Европы » В Украине во время Евро-2012 будут действовать....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться