Четверг, 28.03.2024, 23:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Emo4ka, RockKitty  
Forum of Amarezza » AMAREZZA GROUP » Общения » Прикольные статусы вконтакте
Прикольные статусы вконтакте
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Прикольные статусы вконтакте
Ёжики способны завалить слона...но мясо слона они не едят...В мире вообще много бессмысленной жестокости!

-можешь ли ты досчитать до 10 по-испански? - нет, только до 5. uno dos tres cuatro .... -а дальше? -... I Know You Want Me (с)

Одно из имен снежного человека – Йети. Но мало кто знает, что это - сокращение от "ЙЕТИтьтвою мать, какая огромная волосатая фигня пробежала"!!!)))

В России есть три экзотических вида животных: Ёшкин-кот, Бляха-муха и Ядрёна-вошь. Да, кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное…

Если где-то нет кого-то,значит кто-то где-то есть, толька где же этот кто-то и куда он мог залезть=)))

Наш народ непобедим.Слышалa, как девочка маленькая лет пяти кричит обиженным голосом, почти плача:«Отдай, это не твоя конфета! Я твою уже съела!»

Сколько время? -Четверг.-Ооо, скоро лето..

Стоит мужик на улице,и не стесняясь отливает.Мимо идет женщина:-Мужчина,как вам не стыдно?(присматриваясь)Впрочем..может познакомимся?

Не буду заводить будильник. Пусть Господь решает идти к первой паре или нет...

Говорят, если помочиться на ранку - то она заживает... Давай, придурок, ссы мне на сердце!!!

У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

Мой сука персидский кот, устроил на моем сука персидском ковре, сука персидский залив!

И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!!

Любовь-это когда иногда примеряешь ЕГО фамилию,и думаешь ЗВУЧИТ или нет...

Что делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно...)

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - казёл, а кто медленней - идиот?

Учеба как беременность: длится 9 месецев, а тошнить ничинает уже со второй недели...

Успокойся наконец! подумаешь, тушь потекла! вон супермэн вообще трусы на ласины одевал... и ничего... его все любили!

останавливая микроволновку за 1 секунду до выключения, чувствуешь себя спасителем мира. =)

Только русский человек,перебегая дорогу на красный свет,может быть сбит,бегущим навстречу пешеходом :DD.

Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать...)

Если долго-долго-долгоооо...если долго-долго-долгооо...если долго-долго-долгооо....значит парень молодец!

-ты всегда такая сука? - нет, 5 дней в месяц я ещё хуже!

Кто-то не может найти своё призвание, кто-то не может найти свою любовь. А я, блин, два одинаковых носка найти не могу...

Нет беспомощнее женщины,чем женщина с невысохшим маникюром!


 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
- Знаешь, в психологии есть одно понятие, очень точно описывающее твоё поведение...
- Какое?
- Дура.

- Вы сыр любите?
- Нет!
- Странно, такая крыса, а сыр не любит

Истерика - это женский способ развлечься...

Если бы за каждое твоё вранье я тебе дарила по воздушному шарику, ты бы улетел нахер ещё пару месяцев назад!

Думаем одно, говорим другое, подразумеваем третье, делаем четвёртое и удивляемся, когда получается пятое...))

мдааа... если не матом, то и сказать нечего...

Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой женщины - бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную крест - на крест золотой цепочкой, спрятанное в багажнике внезапно подаренного бентли)))

Есть ли во мне изюминка??? Да во мне куча изюминок! Да я вообще кекс!!!


 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Пришла SMS от сотовой компании:"Все звонки любимым бесплатно" Теперь люблю ВСЕХ!

Реклама:Вышла новая туалетная бумага с дырочками! Туалетная бумага с дырочками - Все в твоих руках!:DDD

Если ты хочешь,чтобы у тебя было всё хорошо. Положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде!!!))

Я не могу спокойно откручивать крышку бутылки Pepsi, которая со смайликом. Она мне улыбается, а я ей сворачиваю шею...))

Наступит день, когда и на моей улице перевернется грузовик с шоколадными конфетами!!..)).

Если я вам не нравлюсь - обращайтесь с жалобой к производителю)

Как сказал один очень умный человек: "Состояние наивысшего психофизического комфорта и общего удовлетворения жизнью можно выразить гораздо короче: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"))

А вам слабо увидев вечером в контакте Мои сообщения(1) ,выключить интернет и лечь спать ? ))

Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня)

Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. И мозги, собственно говоря, тоже в жопе...))

"Блин!" - Сказал слон,наступив на колобка*)

Жили были три поросенка. Жадина Них-Них, наркоман Нюх-Нюх и грубиян Нах-Нах))

Звонок в дверь. Мужик смотрит в глазок, а там такая ма-а-а-а-аленькая Смерть с косой стоит. Мужик (в истерике): - Нет! Мне еще рано умирать! Рано... Нет!!! Смерть (устало): - Слышь, мужик, не ссы, я за хомяком

«Папа, я замуж не выйду, — я с вами жить буду!» — «Не смей угрожать отцу!»

Если вас достают соседи громкой музыкой до трех ночи. Перезвоните им в четыре, и расскажите как вам понравилось...)

9:00 - Всё, не пью кофе, не ем сладкого и не матерюсь!
17:00 - бл*!!! Конфета в кофе упала!

Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора...))

Она хотела бы жить на Манхэтэне.....но родилась мужиком в Саратове...)))

...ой кто-то стучится ко мне в дверь...о это моё настроение...


 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Мою жену называют глупой блондинкой, но это неправда: она не блондинка.

- Подумать сташно! - сказала блондинка и храбро задумалась.

Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.

Блондинки - это дикие млекопитающие, которые плохо приручаются по причине отсутствия у них выраженного интеллекта.

Блондинки пользуются большим успехом, потому что их проще разглядеть в темноте.

Говорите, пожалуйста, помедленнее... Я блондинка!

разговор 2х блондинок

-Завтра Новый год
-а какой день недели?
-пятница
-хорошо что не 13е)))

Почему блондинки открывают йогурт прямо в магазине? Потому что на крышке написано: "Открывать здесь"

Неужели между словами "светлая голова" и "блондинка" такая большая разница?

Только блондинки, вставая на весы, втягивают живот

- Как рассмешить блондинку в понедельник?
- Нужно рассказать ей анекдот в пятницу.

две блондинки идут и спорят. Одна:
- Мы идём по тропинке!
Другая:
- Нет!!! Мы идём по дорожке!!!!!
.....Пока они спорили их сбил поезд.....

Чем можно занять блондинку на несколько часов?
- Написать на листке бумаги с обеих сторон "Переверни"


 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:28 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Соси -Не умею -Соси -Не умею -Соси как умеешь -Хрум-хрум-хрум))

Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.)

-Алеша,ты меня любишь?-Конечно Василисушка!-А ради меня елочку сломаешь?-Сломаю-А березку?-И и березку сломаю,любовь моя-А сосну?-А соснешь весь лес переломаю!!

-Йоп твою мать. Сказали одновременно бабуля и внучка, когда увидились в стрип клубе.))

Женщина не ядовитая, но сука опасная. Может отравлять жизнь даже на расстоянии в течении многих лет.)

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений!

надо позвонить маме и сказать где я...: "Але, мама! Где я?!?!"))))

Звонок в дверь. - Здравствуйте, я ваш сосед… - Сверху или снизу? - Что, вот так сразу?

Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват...)))))))))))

- Тебе лет-то сколько? - 13 - Так, оделась и ушла. - Па-а-адумаешь, какие мы суеверные...))

Мужчина, вы так прекрасны в этом вечернем туалете! - Девушка, вы с ума сошли? Закройте дверь! )))))))

дорогая, ювелирный был закрыт, я купил тебе йогурт.

Детка это жизнь...Здесь Шпили-Вили помутили и забыли...♥.

секс был бы ещё более приятным если бы детей, и вправду, приносил аист !!!!!

Ты мне не даешь, зато я тебя целыми днями ебу мысленно

Родители прячут презервативы от своих детей, дети от родителей))))

-А у меня получилось!
-Конечно, у тебя жопа то больше!
-ЧТО?!
-Говорю, у тебя ж опыта больше.

хо4ешь нау4ится хорошо целоватся набери языком 4242))

Все свои просьбы ко мне, запишите на листочек! Сверните в трубочку....И ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В ЖОПУ!!!

Из Дома-2 психанул и убежал домовой.

Вы знаете,что по китайски ДОН ЖУАН это БЛЯО ДУН?

Только въехали в новую квартиру, а меня уже все ненавидят...XD

как все это время ты умудрялся *пать мне мозг, минуя мое тело?!О_о

Дура, и это на тебя я потратил лучшие мегабайты своего траффика...=((((((

В свои 25 лет некоторые парни знают 9 операционных систем и не одной девушки...

Как тяжело было Еве не иметь возможности уйти к маме :)))

-Папа,а от куда берутся дети? -Я занят,сынок.Спроси у Яндекса

Приходит девочка после дискотеки домой и щелкает пальцами. Час щелкает, второй... Мама кричит из кухни: Аня, иди кушай! Девочка ( щелчок ): О! ТОЧНО! АНЯ!

-я когда нервничаю, меня тянет на солененькое.... -когда тебя тянет на солененькое, я нервничаю....


 
Forum of Amarezza » AMAREZZA GROUP » Общения » Прикольные статусы вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться