Четверг, 18.04.2024, 16:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мэри_Тим, RockKitty  
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » Трансферы (зима 2011-2012) (Новые звёзды в РФПЛ.)
Трансферы (зима 2011-2012)
Gothic_Prince
Дата: Среда, 25.01.2012, 18:13 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал переход нападающего Вагнера Лава в бразильский "Фламенго". Напомним, что Вагнер подписал соглашение сроком до 2014 года.

"Вагнер буквально только что покинул офис ЦСКА. Встреча и расставание были очень эмоциональными. Расставание - в большей степени, потому что все давно ждали этого события. Мы были к этому готовы, но всем стало грустно, потому что с Вагнером уходит целая эпоха. Это футболист, который внёс огромный вклад в успехи клуба в течение последних семи лет. Он приходил к нам ещё юношей, а уходит зрелым мужчиной. Те достижения, которых добился сам футболист и клуб вместе с ним, сложно переоценить. Он был не только лучшим бомбардиром со времён Владимира Федотова со 118 забитыми мячами, но и душой той команды. Это человек, который всегда был открыт, честен и эмоционален - таких очень мало. Такова жизнь: мы обещали и слово своё сдержали.

Адекватную замену этому игроку найти будет очень сложно, ведь это футболист мирового уровня. Думаю, что это лучший футболист России последних лет. Но с учётом всех его заслуг мы его отпускаем с грустью в сердце. Условия, достигнутые в процессе переговоров, ЦСКА устраивают. В итоге мы добились тех результатов, о которых изначально говорили. Понимаем, что на европейском рынке цена футболиста значительно выше, но мы не всегда ставим во главу угла деньги. Слово и человеческие отношения иногда стоят гораздо дороже. Мы остаёмся друзьями, близкими людьми. Думаю, в том или ином качестве Вагнер к нам вернётся. Как селекционер или как функционер - пока не знаю.

Это, наверное, самый большой трансфер в истории бразильского футбола. Уверен, что "Фламенго" не прогадал, потому что получил фантастического футболиста", - рассказал Бабаев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.


 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 27.01.2012, 12:24 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
30-летний форвард "Фулхэма" Энди Джонсон попал в сферу интересов казанского "Рубина", сообщает английская пресса. За футболиста клуб из столицы Татарстана поборется с "Галатасараем", "Вест Бромвичем" и "Блэкберном". Стоит отметить, что летом Джонсон может достаться "Рубину" бесплатно: его контракт с "дачниками" истекает в июле нынешнего года.

В нынешнем сезоне Джонсон провёл 29 матчей и забил 11 мячей во всех соревнованиях за "Фулхэм".


 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 27.01.2012, 12:25 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Словацкий полузащитник "Фенербахче" Мирослав Стох может продолжить карьеру в России. Как сообщают в пятницу турецкие СМИ, левый вингер сборной Словакии получил предложение от питерского "Зенита". Отмечается, что российский клуб предложил за бывшего футболиста "Челси" около € 15 млн.

Ранее сообщалось, что Стох интересен сразу трём московским клубам - ЦСКА, "Динамо" и "Локомотиву".


 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:47 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Сегодня, 27 января, в Бразилии состоялась презентация нападающего Вагнера Лава в качестве игрока "Фламенго". Официально трансфер 27-летнего футболиста в бразильский клуб из московского ЦСКА был оформлен 25 января.

 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:48 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
30-летний защитник Денис Колодин не скрывал положительных эмоций после того, как его переход на правах аренды из московского "Динамо" в "Ростов" был оформлен официально. Срок соглашения с Колодиным рассчитан до завершения текущего сезона.

"Честно говоря, впечатления самые положительные. Рад, что могу нормально тренироваться, пройти подготовительные сборы и, конечно же, самое главное - выходить на поле и играть.

Большое спасибо "Ростову" за то, что у меня появился прекрасный шанс показать себя. Рассчитываю набрать хорошую форму и бороться за место в основном составе", - заверил Колодин.


 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:48 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
"Зенит" действительно может покинуть венгерский полузащитник Сабольч Хусти, у которого есть вариант с продолжением карьеры в Англии. Главный тренер "Вест Бромвич Альбион" Рой Ходжсон подтвердил, что клуб английской премьер-лиги ведёт с руководителями петербургской команды переговоры об аренде с правом последующего выкупа 28-летнего футболиста.

Хусти перешёл в "Зенит" в 2009 году из немецкого клуба "Ганновер-96". В нынешнем сезоне чемпионата России он принял участие в 19 матчах и забил 1 гол.


 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:50 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Сегодня, 27 января, потенциальный новичок московского "Спартака" полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов успешно прошёл медобследование в Центре физической реабилитации на Иваньковском шоссе.

Врачи не нашли изъянов в здоровье Билялетдинова, поэтому завтра 26-летний полузащитник должен присоединиться к "Спартаку" на сборе в Испании. Именно там Билялетдинов, скорее всего, подпишет с клубом долгосрочный контракт. По информации "Чемпионат.com", соглашение будет рассчитано на три с половиной года.


 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:51 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Центральный защитник "Рубина" Сальваторе Боккетти дал интервью итальянским журналистам, в котором признался, что в будущем хотел бы перейти в "Наполи", а также рассказал, почему сорвался его переход в неаполитанский клубом прошлым летом.

"Я был готов к этому переходу прошлым летом, но всё решили детали. Стороны не пришли к компромиссу. Конечно, для меня было бы большим удовлетворением играть за команду родного города, но пока я себя неплохо чувствую в "Рубине". Я ещё не отложил идею возвращения в "Наполи". Мне всего 25 лет, я продолжаю профессионально относиться к своей работе. Я мечтаю в будущем надеть майку "Наполи". Может быть, это случится совсем скоро", - заявил футболист.


 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:52 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
26-летний центральный защитник "Кёльна" Педро Джеромел может продолжить карьеру в России. Как сообщает немецкое телевидение, представители "козлов" ведут переговоры по продаже футболиста в ЦСКА и "Фиорентину". За одного из ключевых игроков обороны "Кёльн" намерен получить не менее € 8 млн.

За "Кёльн" Джеромел выступает с 2008 года. В нынешнем сезоне бразилец провёл 14 матчей.


 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:53 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Полузащитник сборной Венгрии Балаж Джуджак продолжит карьеру в московском "Динамо". В пятницу эту информацию подтвердила пресс-служба махачкалинского "Анжи", за который футболист играл с лета прошлого года. Сегодня были оформлены последние детали перехода. "Анжи" поблагодарил венгра за сотрудничество.

Отметим, что Джуджак уже тренируется вместе с московским клубом.


 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 11.02.2012, 11:29 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Голландский полузащитник миланского "Интера" Уэсли Снейдер отказался от перехода в петербургский "Зенит", однако в России у него ещё есть вариант с махачкалинским "Анжи". Такое заявление сделал известный итальянский журналист Мауро Сума, являющийся руководителем клубного канала "Милана", Milan Channel.

"Снейдер отклонил предложение "Зенита". Он сказал буквально следующее: "Что я буду делать в этом чемпионате?". Однако Снейдер интересен ещё одному клубу из этого чемпионата, махачкалинскому "Анжи", за который играет Это'О. Поэтому я говорю, что у него есть ещё одно предложение. Но шансы на отъезд Снейдера из Милана до 25 февраля я расцениваю как не более 50. Увидим", - сказал Сума.


 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » Трансферы (зима 2011-2012) (Новые звёзды в РФПЛ.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться