Вторник, 16.04.2024, 09:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мэри_Тим, RockKitty  
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » Статистика 3-го круга РФПЛ (результаты матчей,подведение итогов...)
Статистика 3-го круга РФПЛ
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Московский "Локомотив" обыграл на своём поле краснодарскую "Кубань" в рамках 33-го тура чемпионата России. Матч на стадионе "Локомотив" завершился со счётом 2:0.

Первый гол на 5-й минуте забил Майкон, второй мяч на счету Фелипе Кайседо, отличившегося на 44-й минуте. Отметим, что на 42-й минуте нападающий "Кубани" Ласина Траоре не сумел реализовать пенальти - здорово сыграл вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме.

Чемпионат России
Премьер-Лига. 33-й тур

"Локомотиву" удавалось забить как минимум два гола во всех пяти домашних матчах против "Кубани" в рамках российской Премьер-Лиги.


 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Полузащитник петербургского "Зенита" Роман Широков недоволен, что команде пришлось играть в гостях с московским ЦСКА в рамках 33-го тура чемпионата России сегодня, 3 марта, тогда как уже 6 марта сине-бело-голубым предстоит провести в Лиссабоне ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против португальской "Бенфики".

"Спаллетти говорил, что матч с ЦСКА хотели перенести, провести его числа 25-26-го. Это было бы оптимальным вариантом для всех - и для нас, и для ЦСКА. Не знаю, почему наш футбольный клуб ни о чём не думает. Через три дня новая игра… Они календарь не знали, что ли?" - передаёт слова Широкова корреспондент "Чемпионат.com" Пётр Геллер.

Матч между ЦСКА и "Зенитом" завершился вничью со счётом 2:2.


 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Защитник нижегородской "Волги" Сергей Бендзь поделился своими впечатлениями от домашнего матча 33-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчик", в котором он стал автором единственного гола.

"Я очень рад, что забил сегодня. Этот факт добавит мне сил в дальнейшем. Плохо, что получил сегодня четвёртую жёлтую карточку. Придётся теперь пропускать игру в Томске. Но сегодня необходимо было выиграть, потому что это была битва за шесть очков. Нам очень важно было удачно стартовать. Сейчас мы себя чувствуем победителями, но завтра это чувство пройдёт, и мы будем работать дальше. В Томске нас ждёт очень тяжёлая игра. "Томь" никому просто так очки не отдаст. У них есть ещё шансы, чтобы спастись. Это будет отнюдь не проходная встреча.

Что касается гола, то подача с углового - это отработанная на сборах комбинация. Хорошо, что она сегодня прошла. Если говорить о синтетике "Северного", то я хоть и играл здесь, но отвык от подобного покрытия. Для того чтобы это поле давало какие-то преимущества, на нём надо постоянно тренироваться. Хорошо, что мы успели хоть немного подготовиться, поэтому и выглядели сегодня лучше", - сказал Бендзь.


 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Нападающий московского "Локомотива" Роман Павлюченко не скрывал положительных эмоций после домашнего матча 33-го тура чемпионата России с краснодарской "Кубанью", в котором он дебютировал в составе железнодорожной команды и который завершился победой подопечных Жозе Коусейру со счётом 2:0.

"Главное, что нам удалось победить. Как говорится, игра забывается, счёт остаётся. Ощущения у меня обалденные, а всё потому, что команда победила. По задумке тренера действовал немного из глубины, но никакого дискомфорта не было, такую тактику выбрал тренер. Что касается поля, то оно было не самого идеального качества, постепенно накапливалась усталость, но мы выдержали и победили", - передаёт слова Павлюченко корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.

Павлюченко спросили также о том, целовала ли футболистов после матча в раздевалке президент клуба Ольга Смородская по уже сложившейся традиции. "Было дело. Ничего так, нормально", - признался футболист сборной России.

Павлюченко вышел на поле в основном составе, а на 62-й минуте был заменён на Дмитрия Сычёва.


 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Главный тренер нижегородской "Волги" Дмитрий Черышев по итогам домашнего матча 33-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчик" выделил в составе своей команды полузащитника Андрея Каряку.

"Особо хочу выделить Андрея Каряку, который через не могу доиграл матч до конца, доставив при этом немало хлопот оборонительным порядкам нальчан", - приводит слова Черышева официальный сайт "Волги".

Матч "Волга" - "Спартак-Нальчик" завершился победой волжан со счётом 1:0.


 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Главный тренер московского "Локомотива" Жозе Коусейру на пресс-конференции после завершившегося победой железнодорожной команды со счётом 2:0 домашнего матча 33-го тура чемпионата России с краснодарской "Кубанью" рассказал о состоянии 38-летнего полузащитника Дмитрия Лоськова.

"Лоськов набирает форму после трёхмесячной паузы. Он получил травму в начале ноября и вернулся к тренировкам только к концу февраля. Сейчас Дмитрий работает, прибавляет с каждым днём, и, как только я почувствую, что он готов сыграть, я выпущу его на поле", - заверил Коусейру.

Лоськов в нынешнем сезоне чемпионата России принял участие в 26 матчах, забил 3 гола и отдал 5 голевых передач.


 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Главного тренера краснодарской "Кубани" Дана Петреску на пресс-конференции после гостевого матча 33-го тура чемпионата России с московским "Локомотивом" спросили о задаче, которая стоит перед руководимой им командой.

"Мы не хотим быть на восьмом месте, но сегодняшнее поражение отодвинуло нас от группы лидирующих команд. Нам ничего не остаётся, кроме как догонять их", - сказал Петреску после проигрыша своих подопечных со счётом 0:2.

После 33 туров в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги в активе занимающей восьмое место "Кубани" 50 очков. У располагающегося седьмым "Анжи" на два очка больше, при этом махачкалинская команда провела на игру меньше.


 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Защитник московского "Локомотива" Тарас Бурлак поделился своими впечатлениями от завершившегося победой "железнодорожной" команды со счётом 2:0 домашнего матча 33-го тура чемпионата России с краснодарской "Кубанью".

"Сегодня всё решил момент, когда Траоре не смог забить пенальти. Правда, я считаю, что пенальти там не было. Вообще чувствовалось, что у нас некоторое преимущество над "Кубанью", всё-таки эта игра была для нас уже не первой в сезоне.

После второго гола Кайседо напряжение спало, нам стало легче играть. И у "Кубани" моментов практически не было. Хорошо, что мы забили второй гол ещё в первом тайме, потому что с каждой минутой поле становилось всё хуже, и после перерыва в физическом плане игра давалась тяжелее", - передаёт слова Бурлака корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.


 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Защитник петербургского "Зенита" Николас Ломбертс считает нормальным счёт 2:2 в гостевом матче 33-го тура чемпионата России с московским ЦСКА и не видит ничего страшного в том, что сине-бело-голубым уже через три дня предстоит сыграть в Лиссабоне против португальской "Бенфики" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Если вы играете с ЦСКА, то 2:2 - это не такой уж и плохой результат. Но если вы посмотрите на игру, то у нас было несколько больше шансов забить, мы должны были записать на свой счёт больше голов. Но это футбол. Конечно, я немного разочарован, но всё будет в порядке.

Спрашиваете, возможно ли восстановиться к матчу с "Бенфикой", который состоится уже 6 марта? Думаю, да. Это здорово, что мы играем так много матчей. С другой стороны, усталось могла бы накопиться, если бы мы так играли каждую неделю, но сейчас проблем с этим нет. Мы к этому готовились", - сказал Ломбертс.


 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:55 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Главный тренер "Спартака-Нальчик" Сергей Ташуев на пресс-конференции, посвящённой гостевому матчу 33-го тура чемпионата России с нижегородской "Волгой", прокомментировал поражение нальчан со счётом 0:1.

"Игра у нас не получилась. Более того, скажу, что сегодня я просто не узнал команду. Было много суеты, нервозности, ошибок, мы уступали соперникам в борьбе. Для меня это стало полной неожиданностью.

Спрашиваете, что могу сказать об игре экс-защитника "Волги" Алексея Аравина? На сборах он был одним из лучших, а сегодня сыграл неудачно, как и вся команда", - отметил Ташуев.


 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:55 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Нападающий московского "Локомотива" Майкон поделился своими впечатлениями от завершившегося победой железнодорожной команды со счётом 2:0 домашнего матча 33-го тура чемпионата России с краснодарской "Кубанью".

"Очень надеюсь, что сегодняшний забитый мяч поможет мне повысить результативность в "Локомотиве". Хотя, с другой стороны, в первую очередь я радуюсь победам команды. Я стараюсь вообще не отвлекаться на результаты других встреч, нам нужно самим брать свои очки, а потом уже смотреть в таблицу.

Сегодня мы действовали по несколько другой схеме, чем обычно: в центре нападения были Кайседо и Павлюченко, а мы с Торбинским играли на флангах. Наша атака при таком варианте стала мощнее, а лично мне пришлось гораздо больше отрабатывать в обороне.

Что касается Павлюченко, то, конечно, он усилил нашу команду. Это классный игрок, не зря он несколько лет провёл в английской премьер-лиге", - передаёт слова Майкона корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.


 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Вратарь нижегородской "Волги" Михаил Кержаков поделился своими впечатлениями от домашнего матча 33-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчик", в котором он появился на поле во втором тайме, заменив травмированного Илью Абаева, и который завершился победой волжан со счётом 1:0.

"Я не ожидал, что придётся вступить сегодня в игру. Пришёл в раздевалку, чтобы согреться. Налил чая, взял шоколадку, а мне сказали, что надо раздеваться и выходить на поле. Это не стало проблемой, у меня уже был подобный опыт. Сегодня всё прошло отлично, сразу вошёл в игру. Я не успел даже понять, что вышел на замену. Через пару моментов обрёл уверенность. Как удалось сделать спасение на последней секунде? Я не то чтобы не видел полёта мяча, просто он вылетел из-под защитников в последний момент. Аравин пробил так, что траектория была очень замысловатой. Мяч нырнул и попал мне чуть ниже ладоней.

Думаю, что с Нальчиком будет тяжело играть на выезде. У себя дома эта команда возьмёт немало очков, как мне кажется. Тот факт, что мы сегодня играли на ровном поле, пошёл нам на пользу. На стадионе "Локомотив" "Спартаку" было бы вольготнее разрушать наши атаки, а здесь мы создали достаточно моментов и могли обеспечить нужный результат ещё в первом тайме", - рассказал Кержаков.


 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум после завершившегося в "Лужниках" со счётом 2:2 матча 33-го тура чемпионата России с петербургским "Зенитом" отметил, что он немного расстроен итоговым результатом.

"Конечно, мы немного расстроены, потому что очень хотели выиграть этот матч. Да, мы смогли два раза отыграться, но нам очень хотелось забить и третий гол. Сделать это не удалось, поэтому мы расстроены", - передаёт слова Вернблума корреспондент "Чемпионат.com" Пётр Геллер.


 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:57 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Нигерийский нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса был краток, общаясь с журналистами после завершившегося в "Лужниках" вничью со счётом 2:2 матча 33-го тура чемпионата России с петербургским "Зенитом".

"Я очень рад, что дебютировал в российском чемпионате, да ещё и гол забил. Что касается соперника, то "Зенит" показался мне очень хорошей командой с качественными футболистами", - передаёт слова Мусы корреспондент "Чемпионат.com" Пётр Геллер.

ЦСКА официально объявил о переходе Мусы 13 января. Нигерийский футболист, ранее выступавший за голландский "Венло", подписал с армейской командой пятилетний контракт.


 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 07.04.2012, 20:57 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Главный тренер московского "Локомотива" Жозе Коусейру после поражения со счётом 0:1 от "Зенита" в рамках 38-го тура российской Премьер-Лиги не стал обвинять в неудаче нападающего Романа Павлюченко, который не реализовал пенальти. Коусейру также прокомментировал эпизод, в котором рукой сыграл защитник питерцев Томаш Губочан.

"В первую очередь, считаю результат несправедливым. Но в футболе побеждает тот, кто забивает. Нам сегодня не удалось воспользоваться своими моментами. Мы хорошо выглядели в первом тайме, лучше соперника. Но, увы, не смогли уйти на перерыв, ведя в счёте. "Зенит", как я уже говорил, лучшая российская команда, и они эффективно использовали перерыв, смогли прибавить. Во второй половине игра выровнялась. Мы знали, что "Зенит" с угловых обычно подаёт на ближнюю, так и получилось в эпизоде с голом. Но мы всё равно пропустили. Сейчас нам надо поднять голову, продолжать работать и готовиться к следующей встрече.

Незабитый пенальти - важный момент. Но от ошибок не застрахован никто из нас. Не ошибается только тот, кто не бьёт пенальти. И к тому же это был не единственный наш шанс, были и после. Но нам не удалось забить. И несправедливо всю ответственность сваливать на Романа. Если он поверит в свои силы - в следующий раз одиннадцатиметровый будет снова бить он.

Не люблю я говорить о судействе. Думаю, все видели эпизод c Губочаном и не нуждаются в моём комментарии. Что ж, ошибки случаются у всех, в том числе судей. Думаю, рефери просто не видел, кто сыграл рукой, ему подсказали. Поэтому и наказания в виде карточки не последовало. Я склонен доверять людям, во всяком случае.", - передаёт слова португальца корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.


 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » Статистика 3-го круга РФПЛ (результаты матчей,подведение итогов...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться