Суббота, 20.04.2024, 14:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мэри_Тим, RockKitty  
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » "Озверин" для Дядюна и паста для Спаллетти
"Озверин" для Дядюна и паста для Спаллетти
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline

"Чемпионат.ру" подводит итоги хит-парада самых ярких цитат чемпионата России-2010. В сегодняшнем материале слово предоставляется главным дирижёрам процесса – тренерам.

Думается, читателям не надо долго гадать, кто стал главным острословом чемпионата России из числа футбольных тренеров и кто чаще всего попадал в хит-парады "Чемпионат.ру". Конечно же, это Валерий Карпин. Яркий и непредсказуемый, он никогда не лез за словом в карман. В летний смог советовал футболистам играть в противогазах, а первенство России называл "чемпионатом ни о чём", имея в виду обилие договорняков. Уверял, что футболистам сегодняшнего "Спартака" не хватает такого футболиста, как Карпин, и призывал членов КДК посмотреть ему в глаза. Называл маразмом утренние матчи в Томске и уверял, что игроки раньше времени ушли в отпуск, когда команда проиграла "Алании".

Коллеги Карпина тоже порой выдавали перлы. Пожалуй, конкурировать с наставником "Спартака" по яркости вполне может главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов. Да и иноземец Лучано Спаллетти отметился неплохим чувством юмора. Итак, наш хит-парад. Читайте, сравнивайте, улыбайтесь.


 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
1. Леонид Слуцкий, главный тренер ЦСКА:
– Как у Хонды с русским? Прибавляет не по дням, а по часам. Особенно умиляло, когда Хонда подходил и представлялся на русском: "Я япошка". Ребята научили.

2. Рашид Рахимов, главный тренер "Амкара":
– После игры успели обняться с Карпиным. Валера – приятный парень. Не подумайте, у меня нормальная ориентация, хотя я тоже приятный парень.

3. Валерий Карпин, главный тренер "Спартака":
– Как игралось в Грозном? Хотелось бы, чтобы руководители Первого канала три-четыре раза просто постояли бы два часа на такой жаре, даже не бегая. Считаю, что за такие вещи надо сажать в тюрьму.

4. Лучано Спаллетти, главный тренер "Зенита":
– Почему мы разделись до пояса после финального свистка? Мы не раз видели, как болельщики проявляют свою радость и стоят с голым торсом при низких температурах. Мы праздновали с ними вместе, они так всегда празднуют, и мы к ним присоединились. За те 15 дней, которые я буду валяться с простудой, попрошу у "Виража" компенсации.

5. Миодраг Божович, главный тренер "Динамо":
– Как я знаю, жена Кураньи из Черногории и живёт она неподалеку от моей тамошней квартиры. Так что у Кевина всё будет хорошо. И место в составе ему обеспечено.

6. Александр Тарханов, главный тренер "Крыльев Советов":
– Как заводить игроков перед матчем? Точно не гимном, как это можно было делать в советские времена. Сейчас другое поколение – разве только роком можно заинтересовать.

7. Игорь Криушенко, главный тренер "Сибири":
– Матч с "Зенитом" – прообраз всего сезона. Поиграли в Премьер-Лиге, поучаствовали в Лиге Европы и в итоге вернулись классом ниже.

8. Юрий Красножан, главный тренер нальчикского "Спартака":
– В кулуарах шутят, что я даю Дядюну "озверин"? Забавно. Только действует он не всегда. В начале сезона действовал, когда он четыре гола забил, сейчас вот тоже.

9. Юрий Сёмин, главный тренер "Локомотива":
– В августе наш гроб забивали большими гвоздями, но забить последний мы не дали. И доказали, что ещё живы.

10. Анатолий Байдачный, главный тренер "Терека":
– Что касается игры голкипера Годзюра, то, по-моему, спартаковцы купили не того вратаря.

11. Рашид Рахимов:
– О чём мы беседовали с Карпиным перед началом матча со "Спартаком"? Я спросил, не говорил ли он обо мне чего-либо плохого. Он ответил, что нет. Я сказал: "И я о тебе тоже". На что Валера предложил: "Рашид, давай послушаем гимн, а?". Вот мы и слушали рядом.

12. Валерий Карпин:
– Почему мне должно быть досадно из-за того, что Веллитона не хотят видеть в сборной России? Пусть расстраивается сборная России. Мне-то чего расстраиваться? Гражданство он может получить независимо от темы сборной. Вот женится завтра на россиянке, получит паспорт, и всё будет о’кей!

13. Лучано Спаллетти:
— Я хорошо борюсь в армрестлинге? Я хорошо только итальянскую пасту ем.

14. Валерий Карпин:
– Против нас все вратари играют так, что хоть в сборную мира можно брать.

15. Рашид Рахимов:
– Хороший микрофон в пресс-центре стадиона Химок. Я думаю, в такой микрофон даже можно спеть. У меня голос очень хороший, вам понравится. Запишем диск и заработаем денег. Этой мой комментарий к матчу с "Динамо".


 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » "Озверин" для Дядюна и паста для Спаллетти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться