Пятница, 29.03.2024, 00:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мэри_Тим, RockKitty  
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » Трансферы (Лето 2013) (Слухи,переходы.)
Трансферы (Лето 2013)
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
24-летний нападающий казанского "Рубина" Владимир Дядюн входит в сферу интересов берлинской "Герты". Об этом сообщил агент футболиста Владимир Дейнека.

"На игре "Рубина" против "Леванте" в Москве присутствовали селекционеры "Герты", которые остались очень довольны действиями Владимира. Берлинская команда лидирует во второй бундеслиге и рассматривает Дядюна как летнее усиление в преддверии возвращения в элитный дивизион", - цитирует агента "Р-Спорт".

В нынешнем сезоне Дядюн провёл 22 матча за "Рубин", отметившись семью забитыми мячами. Контракт футболиста действует до конца 2013 года.


 
Gothic_Prince
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Бывший центральный защитник московского "Локомотива" Родолфо рассказал, что скучает по своей бывшей команде и мечтает снова надеть красно-зелёную футболку.

"Я очень соскучился по "Локомотиву", у меня там осталось много друзей. Очень бы хотелось вернуться в команду. Надеюсь, это реально. Вижу, у "Локо" сейчас тяжёлые времена. Но должна же чёрная полоса когда-то закончиться! Ребятам нужно поймать кураж, выйти на поле с вдохновением, быть единой командой", - приводит слова Родолфо в своём блоге на сайте газеты "Советский спорт" журналист Юлия Яковлева.

Напомним, Дантас Биспо Родолфо с 2007 по 2011 год провёл за "Локомотив" 83 матча, причём проявил себя не только в обороне, но и в атаке, забив несколько важных голов. В 2011 году футболист перешёл на правах аренды в "Гремио", а сейчас права на него принадлежат клубу "Васко да Гама". В его составе Родолфо провёл восемь матчей, после чего выбыл на полгода из-за травмы.

Бывший тренер "Локомотива" Юрий Сёмин сказал о защитнике: "Родолфо - уникальный бразилец. Отлично говорит по-русски, знает и уважает наши традиции. Он даже как-то признался, что чувствует себя в России как дома".


 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 12.04.2013, 00:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Защитник испанской "Валенсии" и сборной Франции Адиль Рами заявил, что отказался от предложения махачкалинского "Анжи" перейти в команду из столицы Дагестана в ходе зимнего трансферного окна.

"Я не собираюсь переходить в "Анжи", даже несмотря на серьёзное предложение, сделанное мне. Я не сказал своё последнее слово в сборной Франции, поэтому при выборе клуба буду учитывать тот фактор, что из новой команды мне нужно будет попадать в национальную команду. Нужно переехать в топ-клуб", - цитирует игрока французская пресса.


 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 12.04.2013, 00:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
"Краснодар" заинтересовался двумя игроками молдавского "Шерифа" - ивуарийским защитником Марселем Метуа и сербским нападающим Александаром Пешичем, сообщает "Спорт день за днём". Отмечается, что скауты краснодарского клуба просмотрят потенциальных новобранцев в ближайших матчах чемпионата Молдавии. На этой неделе, 12 апреля, "Шериф" примет на своём поле оргеевский "Милсами" в рамках 26-го тура.

В турнирной таблице чемпионата Молдавии на данный момент "Шериф" занимает первое место, опережая ближайшего преследователя на девять очков.


 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 12.04.2013, 00:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Петербургский "Зенит" по-прежнему заинтересован в нападающем "Фиорентины" Стефане Йоветиче, сообщает Sportklub.info. В прошлом не раз сообщалось о желании сине-бело-голубых видеть в своих рядах черногорского футболиста, а сегодня, 10 апреля, соответствующая информация появилась вновь.

Отметим, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 23-летнего Йоветича в € 30 млн. В нынешнем сезоне итальянской серии А он сыграл в 26 матчах, забил 12 голов и отдал четыре голевые передачи.


 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Полузащитник "Бетиса" Хосе Каньяс находится в сфере интересов "Рубина". По данным испанской прессы, казанский клуб намеревается перехватить Каньяса у "Суонси", несмотря на достигнутое между 25-летним игроком и валлийским клубом соглашение. Каньяс, как сообщалось ранее, подпишет с клубом английской премьер-лиги долгосрочный контракт и перейдёт в "Суонси" на правах свободного агента после истечения соглашения с испанской командой.

Хавбек в нынешнем сезоне провёл 25 матчей в испанском первенстве, отметился одной голевой передачей и восьмью жёлтыми карточками.


 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Полузащитник "Зенита" и сборной России Виктор Файзулин в интервью "Спорт день за днём" прокомментировал слухи, согласно которым услугами 27-летнего футболиста заинтересован клуб немецкой бундеслиги "Гамбург".

"Впервые слышу о том, что мной интересуется "Гамбург". Но вообще в правдивость этих слухов не верю. Привлекает ли меня возможность поиграть в бундеслиге? Извините, это сейчас обсуждать не готов", - отметил Файзулин.

"Пока обсуждать этот вопрос преждевременно. Поймите, это клубные дела и комментировать их раньше времени я не могу. В начале следующей недели, возможно, смогу сказать больше", - отметил агент игрока Олег Саблин.

В нынешнем сезоне Файзулин принял участие в 21 матче российской Премьер-Лиги, забил пять голов и отдал четыре результативные передачи.


 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 02.05.2013, 08:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
25-летний атакующий полузащитник "Палермо" и сборной Словении Йосип Иличич своими удачными выступлениями в нынешнем сезоне чемпионата Италии заинтересовал сразу ряд команд. Как сообщает итальянская пресса, интерес к игроку проявляют "Фиорентина" и "Рома", а также питерский "Зенит". Отметим, что агент Иличича Амир Ружнич опровергает любые контакты с другими клубами о возможном трансфере.
В нынешнем сезоне Иличич провёл 30 матчей за "Палермо", отметившись 10 голами и двумя голевыми передачами.


 
RockKitty
Дата: Вторник, 14.05.2013, 00:58 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
Нападающий махачкалинского "Анжи" Ласина Траоре находится в сфере интересов "Монако", который по итогам нынешнего сезона завоевал путёвку в элитную французскую лигу, утверждает Transfermarketweb. Дополнительной и официальной информации по этому поводу на данный момент нет. 

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Траоре в € 16 млн. Статистика 22-летнего футболиста в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги - 23 матча (19 - в стартовом составе), 12 голов, четыре голевые передачи, три жёлтые карточки.
 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 14.05.2013, 01:07 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Петербургский "Зенит" заинтересован в приобретении аргентинского нападающего французского клуба "Ницца" Дарио Цвитанича, утверждается в зарубежных СМИ. Сообщается, что сине-бело-голубые готовы платить 28-летнему футболисту € 300 тыс. в месяц.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Цвитанича в € 3 млн. Статистика аргентинца в нынешнем сезоне чемпионата Франции - 27 матчей (все - в стартовом составе), 17 голов (четыре - с пенальти), две голевые передачи, пять жёлтых карточек.


 
RockKitty
Дата: Среда, 15.05.2013, 11:22 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
Полузащитник "Малаги" Хоакин Санчес может начать свои выступления в России, сообщает испанская пресса.

Согласно информации источника, к футболисту проявляют интерес московский "Спартак", "Анжи" и "Рубин".

Возможная смена клубной прописки футболиста связывается с его финансовыми запросами и главным тренером команды Мануэлем Пеллегрини. В последние дни уже неоднократно сообщалось, что чилийский специалист готовится возглавить английский "Манчестер Сити". 

Сам Хоакин не возражает против перехода в один из российских клубов, поскольку "Малага" в данный момент не способна платить ему его нынешнюю зарплату. Семья футболиста в свою очередь не хочет переезжать в Россию из-за климатических условий. Поэтому игрок, скорее всего, приедет один.
 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 23.05.2013, 02:21 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Управляющий директор голландского "Витесса" Эрвин Касаковски подтвердил, что махачкалинский "Анжи" заинтересован в приобретении ивуарийского нападающего команды Вильфрида Бони. Касаковски отметил, что клубы уже установили контакты относительно возможного перехода.

В настоящее время Бони находится в отпуске, однако футболист уже заявлял, что хочет начать следующий сезон в другом клубе. Ранее сообщалось, что в услугах нападающего заинтересованы ведущие английские и испанские клубы.


 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 23.05.2013, 02:21 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Бельгийский полузащитник питерского "Зенита" Аксель Витсель интересует французский "Пари Сен-Жермен". Как сообщает французская пресса, футболист входит в расширенный список интересов парижского клуба. Дополнительной информации по поводу возможного трансфера нет.

Отмечается, что в круг интересов "Пари Сен-Жермен" входят также три игрока "Реала" - Пепе, Анхель ди Мария и Фабио Куэнтран. Интересно, что нынешний наставник парижан Карло Анчелотти летом, судя по всему, возглавит как раз "Королевский клуб".


 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 23.05.2013, 02:23 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Руководство казанского "Рубина" готово к тому, чтобы продать полузащитника команды Александра Рязанцева в ходе летнего трансферного окна, утверждает "Советский спорт" со ссылкой на источник в команде из столицы Татарстана. Отмечается, что "Рубин" готов отпустить Рязанцева, так как тот выступает в команде уже семь лет и его нужно продать, пока есть спрос.

Ранее сообщалось, что в услугах игрока, входящего в расширенный список футболистов сборной России, заинтересованы "Динамо" и "Локомотив". Появлялась также информация, согласно которой "Рубин" может расстаться и с другим российским хавбеком - Аланом Касаевым.


 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 23.05.2013, 02:23 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
22-летний вингер столичного "Спартака" Павел Яковлев рассказал, что не видит себя в составе питерского "Зенита". Напомним, из-за отсутствия постоянной игровой практики футболист в своё время дважды проходил аренду в самарских "Крыльях Советов".

"Соглашусь ли я на переход в "Зенит"? Конечно, нет… Говорите, были подобные слухи? Я не знаю, о чём идет речь, о каких слухах. И вообще говорить на тему "если бы вам поступило предложение, что бы вы сделали" не совсем серьёзно… Я вообще сейчас не вижу причин для перехода куда-то из "Спартака". Потому что мне лично гораздо интереснее выйти в Лигу чемпионов именно со "Спартаком", - заявил футболист.


 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » Трансферы (Лето 2013) (Слухи,переходы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться