Четверг, 28.03.2024, 14:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мэри_Тим, RockKitty  
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » Последний день трансферов в России. Онлайн (зима 2011)
Последний день трансферов в России. Онлайн
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
10-03-2011 У российских клубов остаются последние часы, чтобы поразить наше воспаленное воображение очередными ошеломительными трансферами – Кака ждут в Татарстане, Аршавина в Дагестане, а в Черкизове дожидаются хоть какого-нибудь нападающего. Sports.ru следит за Юрьевым днем СОГАЗ – Чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги на 2011-2012 в режиме онлайн. Включайтесь!
22.45 «Спартак» заявил Андрея Тихонова.
21.40 Похоже, у «Спартака» возникли какие-то проблемы. Новостей от красно-белых придется еще подождать. Впрочем, им не впервой заканчивать оформление заявки в последний момент – стоит вспомнить историю с Плетикосой.
21.16 На Таганке появился представитель «Зенита», но разговаривать о чем-либо он напрочь отказывается. Зато совсем скоро должна проясниться ситуация со «Спартаком».
19.41 Только что Валерий Жиляев вышел из кабинета спортивного директора РФПЛ. Как выяснил корреспондент Sports.ru Алексей Фомин, на данный момент у «Спартака» не оформленной остается только одна заявка. У вас есть предположения о том, кто будет в нее вписан?
19.10 Валерий Жиляев, который занимается оформлением заявочных документов для «Спартака», в данный момент находится в приемной спортивного директора РФПЛ Игоря Мещанчука в ожидании каких-то бумаг. Что думают на этот счет спартаковские болельщики? Минутой ранее, к слову, из приемной вышел представитель «Крыльев Советов».
18:53 Спартаковцы, смотрите, кого вы потеряли – защитник юниорской сборной России Константин Рябов, новичок «Краснодара».
18:42 В Доме футбола на время отвеклись от трансферов и постановили: «Россия-2» будет показывать два матча премьер-лиги в прямом эфире.
18:08 Летнее трансферное окно будет открыто с 1 по 31 августа. Не забудьте поставить себе напоминание об онлайне на Sports.ru.
17:50 Подтянулись представители «Спартака» и «Локомотива». От «Спартака» – Жиляев. Сейчас что-то будет.
16:52 Алексей Ребко и Эдгарас Чеснаускис, как вы знаете, официально перешли в «Ростов». Вот так они теперь выглядят.
16:09 Ну Слава тебе, Господи. Сергей Прядкин разрешил всем желающим остаться в Доме футбола до полуночи. Гуляем допоздна!
15:02 «Кто, я такое написал? Я такого не писал. Где это вы прочитали? Не было такого» – прокомментировал инцидент Евгений Ловчев.
15:00 Наши юннаты Леша и Влад повстречали в Доме футбола Евгения Ловчева, который, напомним, в сегодняшнем «Совспорте» детально разобрал игру Макеева в матче, в котором Макеев не играл. Через пару минут – объяснения Евгения Серафимовича.
14:12 Александр Шикунов также рассказал, что Алексею Ребко запрещено играть против «Динамо» в Кубке по договоренности между клубами, а вот Эдгарасу Чеснаускису можно. Такие дела, ростовчане.
14:34 Мы все еще ждем Кака в Татарстане и Аршавина в Дагестане. И... как бы не пришлось сегодня болельщикам «Спартака» сжигать майки Макгиди.
14:09 Проведенный Евгением Ловчевым анализ игры Макеева в игре с «Сибирью» взбудоражил спартаковских болельщиков. Они горячо обсуждают левого защитника. Случаются, например, такие диалоги. – Макеев... Когда проснется-то парень? Раз за разом привозит... – Когда перестанет пиво жрать в чешском кабаке на Преображенеке...
14:05 Московский «Спартак» уже укомплектовался, поэтому его болельщики занимаются тем, что расставляют приоритеты на сезон. Цитата с ВВ: «Есть вариант полностью забить на чемпионат России, а вот за еврочашку упереться пятачком. В восьмерку уж как-нибудь пролезем, а звезду раньше мая 2012 все равно никому не дадут».
13:01 С чего бы такое помешательство, спросите вы. Ну как же – сегодня захлопывается российское трансферное окно. Дом футбола штурмуют эмиссары клубов премьер-лиги. В последние часы Юрьева дня все, кто не успел освоить трансферные бюджеты, заметно активизируются – пытаются вскочить на подножку селекционного поезда, как сказал бы Юрий Цыбанев. Многие переговоры сейчас в самом разгаре – и после Роберто Карлоса с Гуллитом мы уже, конечно, не удивимся ни Кака в «Рубине», ни Аршавину в «Анжи», ни Форлану в «Тереке»... Хотя нет, нам подсказывают, что Рамзан Кадыров все же отказался от уругвайца.
13:00 У всех сегодня голова идет кругом. Евгений Серафимович Ловчев, например, выдал такой анализ матча «Сибирь» – «Спартак»: «Даже в недавнем кубковом поединке с «Сибирью», завершившемся победой 2:0, защитник основного состава Макеев ухитрился сделать несколько очень грубых ошибок». Давайте ухитримся и отыщем Макеева среди участников матча «Сибирь» – «Спартак».(выборочный онлайн!)(читать снизу вверх!)


 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Эль Хамдауи может перейти в "Спартак"
сегодня, 21:54 | футбол

Московский "Спартак" заинтересовался марокканским нападающим амстердамского "Аякса" Муниром Эль Хамдауи.

Форвард почти наверняка покинет голландскую команду, поскольку вступил в серьезный конфликт с главным тренером амстердамцев Франком де Буром и был переведен в дубль, сообщает TMW.

Предположительная сумма предложения москвичей за лучшего бомбардира "аяксидов" в текущем сезоне составит 7 миллионов евро. Переговоры пройдут в преддверии матчей 1/8 финала Лиги Европы между командами.


 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » Последний день трансферов в России. Онлайн (зима 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться