Суббота, 27.04.2024, 06:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мэри_Тим, RockKitty  
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » Трансферы лето 2011 (новые звёзды =))
Трансферы лето 2011
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 03.06.2011, 09:27 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Юрий Жирков: «В России готов рассмотреть предложения любых клубов из тех, что постоянно находятся наверху»

02-06-2011 Российский полузащитник «Челси» Юрий Жирков рассказал о взаимоотношениях с бывшим главным тренером лондонцев Карло Анчелотти и заявил, что готов рассмотреть предложения от любых российских топ-клубов.
– Читали, что Сергей Игнашевич написал по поводу вашего возможного перехода в «Спартак» в своем блоге?
– Читал. Но, опять-таки, я же не перехожу в «Спартак».
– А какие клубы в России вы можете рассмотреть в качестве реального варианта?
– Любой из тех, кто постоянно находится наверху. Гипотетически могу рассмотреть что угодно – каких-то табу у меня на самом деле нет. Любой контракт – это результат переговоров, которые должны устроить три стороны: клубы и игрока, – сказал Жирков «Спорт-Экспрессу».(с сокращением)


 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 03.06.2011, 09:27 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
«Спартак» интересуется Педро Леоном

02-06-2011
24-летний полузащитник «Реала» Педро Леон попал в сферу интересов московского «Спартака». Как ранее сообщила Marca, испанский хавбек намерен покинуть «королевский клуб» в связи с недостатком игрового времени, и готов рассмотреть предложения о дальнейшем трудоустройстве. Руководство «Спартака» рассматривает кандидатуру испанца в качестве игрока правого фланга в случае ухода Эйдена Макгиди.


 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 03.06.2011, 09:27 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
«Спартак» нацелился на капитана «Стандарта»

02-06-2011
В пятницу на отборочном матче Евро-2012 между сборными Бельгии и Турции на стадионе «Руа Бодуэн» в Брюсселе ожидается присутствие скаутов московского «Спартака». Они будут внимательно следить за действиями полузащитника хозяев Стивена Дефура.

Девятикратные чемпионы России рассматривают капитана льежского «Стандарта» в качестве альтернативы голландскому хавбеку амстердамского «Аякса» Деми де Зеуву. Нынешний контракт 23-летнего Дефура с «красными» рассчитан до июня 2016 года, сообщает Voetbalkrant.com. Ранее им активно интересовался «Манчестер Юнайтед».

В составе «Стандарта» Дефур дважды выигрывал золотые медали чемпионата Бельгии, дважды побеждал в Суперкубке страны, а в нынешнем сезоне добился успеха в розыгрыше национального Кубка. Любопытно, что уже в 19 лет он получил «Бельгийскую золотую бутсу» как лучший игрок чемпионата страны. За сборную он провел 29 матчей, забив один гол.


 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 09.06.2011, 03:10 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Лондонский «Арсенал» выразил интерес к полузащитнику махачкалинского «Анжи», капитану сборной Узбекистана Одилу Ахмедову, сообщает РИА Новости. Об этом журналистам в среду рассказал президент Федерации футбола Узбекистана Мираброр Усманов.

Одним из владельцев лондонского топ-клуба является российский бизнесмен узбекского происхождения Алишер Усманов. Усманову и его партнеру Фархаду Мошири через подконтрольную компанию Red & White Holdings принадлежит более 27% акций «канониров».

- Такое лестное предложение со стороны английского клуба стало возможным благодаря успешному выступлению сборной Узбекистана на Кубке Азии-2011, где узбекская команда заняла четвертое место, — сообщил Мираброр Усманов.

В январе 2011 года сборная Узбекистана впервые дошла до полуфинала на Кубке Азии в Катаре. В матче открытия турнира против хозяев Ахмедов поразил ворота соперника ударом с 30 метров. Всего за свою национальную сборную Ахмедов сыграл 29 матчей и забил четыре мяча.

Воспитанник ташкентского «Пахтакора» Ахмедов в начале 2011 года перешел в «Анжи» на правах аренды. В нынешнем чемпионате России 23-летний хавбек махачкалинцев провел все 11 встреч.


 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:10 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Агент: "Спартак" заинтересован в Дефуре

09-06-2011 Полузащитник "Стандарда" Стивен Дефур заинтересовал "Спартак", скауты которого недавно просматривали футболиста в составе сборной Бельгии. Эту информацию подтвердил также агент игрока Поль Стефани.

"Это правда, что существует интерес со стороны "Спартака". Сейчас Дефур находится в отпуске. По его возвращении мы оценим ситуацию. Затем более конкретно всё обсудим с руководством "Стандарда", — цитирует Стефани Het Nieuwsblad.


 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:11 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
De Telegraaf: «Спартак» и «Аякс» достигли принципиальной договоренности по переходу де Зеува

09-06-2011 «Спартак» и «Аякс» достигли принципиальной договоренности по переходу полузащитника голландской команды Деми де Зеува.
По информации De Telegraaf, сумма трансфера может составить 7-8 миллионов евро. Как отмечает источник, в настоящий момент переход де Зеува в «Спартак» зависит только от желания самого футболиста.
В ближайшее время он намерен встретиться с тренерским штабом команды, чтобы узнать, насколько велики его шансы на попадаение в стартовый состав в следующем сезоне.
- «Все зависит от того, чего хочет сам Деми. Если он решит уйти, то у «Аякса» есть некоторые варианты для него», – заявил представитель «Аякса».
Напомним, ранее сообщалось о том, что «Спартак» и де Зеув не могут согласовать условия контракта.
Де Зеув перешел в «Аякс» из «АЗ Алкмара» за 6 миллионов евро в 2009 году.
Контракт 27-летнего игрока с амстердамским клубом рассчитан до 2013 года. В завершившемся сезоне де Зеув провел в чемпионате Голландии 26 матчей и забил в них один гол.


 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:35 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
15-06-2011
По мнению немецких СМИ шансы принадлежащего московскомй "Спартаку" защитника Малика Фати на переход в берлинскую "Герту" значительно уменьшились.

Контракт Фати со "Спартаком" действителен до лета следующего года. "Герта" была заинтересована в его услугах, но не готова платить трансферную сумму в 2 миллиона евро и высокую зарплату футболиста. Как известно, последние 1.5 года Фати играл на правах аренды в "Майнце", но сейчас был не против вернуться в Берлин, где начинал свою карьеру.

"Игровые достоинства Малика всем известны. Поэтому "Спартак" не отпустит его просто так. Но берлинцы говорят, что у них нет таких денег", - заявил агент Фати Эккарт Вассонг.

Вернувшаяся в высший немецкий дивизион "Герта" на днях, как сообщается, подпишет контракт с защитником Майком Францем и заполнит вакансию в защитной линии.


 
Gothic_Prince
Дата: Среда, 22.06.2011, 02:11 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
«Локомотив» подтвердил переход защитника «Вест Хэма» Мануэля да Кошты. Контракт с 25-летним футболистом подписан на четыре года, сообщает официальный сайт железнодорожников. Трансферная стоимость португальца оценивается экспертами в три миллиона евро.

Напомним, да Кошта составе ПСВ дважды становился чемпионом Голландии (2007 и 2008). На счету защитника 22 матча3D за молодежную сборную Португалии. За «Вест Хэм» он выступал с 2009 года. В минувшем сезоне новичок московского клуба провел 16 встреч и забил один мяч.

Кроме «Вест Хэма» и ПСВ да Кошта выступал за «Нанси», «Фиорентину» и «Сампдорию». Дважды вызывался на сбор национальной команды Португалии, но на поле так и не выходил.

Да Кошта стал вторым новичком «Локо» за эту неделю. Накануне железнодорожники сообщили о подписании контракта с нападающим Виктором Обинной, который минувший сезон также провел в «Вест Хэме».


 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:24 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
"Краснодар" ждет Иранека

23-06-2011
Первыми новичками краснодарского клуба в ближайшее время станут 26-летний нападающий Отари Марцваладзе и 32-летний центральный защитник Мартин Йиранек. Оба уже обсудили условия своих личных контрактов с руководством кубанского клуба и присоединятся к нему на сборе в Австрии, где "быки" будут работать на тренировочном сборе во второй половине июня — начале июля.

При этом бывший капитан московского "Спартака" приходит в "Краснодар" в качестве свободного агента — срок его контракта с "Бирмингемом" истек, а после вылета английского клуба из премьер-лиги Йиранек не стал вести переговоры о продлении сотрудничества с клубом, в составе которого стал обладателем Кубка английской лиги. Марцваладзе покидает нижегородскую "Волгу", используя опцию в своем контракте, предполагающую его возможный разрыв при определенных условиях.


 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:33 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Английский «Блэкберн» проявляет интерес3D к защитнику сборной3D России и питерского «Зенита» Александру Анюкову. Как сообщает Lancashire Telegraph, клубы пока не согласовали условия трансфера 28-летнего футболиста, у которого в декабре истекает контракт с сине-бело-голубыми.

Напомним, что «Блэкберн» также интересуется другим российским защитником — Романом Шишкиным из «Локомотива». Главный тренер «бродяг» Стив Кан уже дал понять, что в межсезонье команду пополнят 3–4 новичка.

В минувшем сезоне «Роверс» заняли 15-е место в премьер-лиге, едва не вылетев в чемпионшип.


 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:17 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
"Кубань" договорилась о переходе вратаря "Спартака" Беленова

28-06-2011
"Кубань" достигла договорённости о переходе вратаря московского "Спартака" Александра Беленова, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

В среду Беленов пройдёт углубленный медицинский осмотр. В случае положительных результатов медицинских исследований 24-летний голкипер подпишет контракт с "Кубанью".

Беленов является воспитанником белгородского "Салюта", за который он выступал до перехода в московский "Спартак".


 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:17 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Московский «Спартак» договорился с «Лионом» о трансфере аргентинского нападающего Лисандро Лопеса.

Нападающий «Лиона» Лисандро Лопес согласовал условия соглашения контракта со «Спартаком».Валерий Карпин лично вылетел для обговорения условий в Лион.

Ожидается, что контракт будет расчитан на 4 года, зарплатаЛопеса составит 2,5 миллиона евро. За Лисандро «Спартак» заплатит около 21 миллиона евро. Ожидается, что Лопесприсоединится к «Спартаку» и будет заявлен в Чемпионате России первого августа


 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:25 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Погорелый: есть интерес "Спартака", но играть хочу в динамо

28-06-2011
Голкипер киевского "Арсенала" Сергей Погорелый уже этим летом может сменить команду. По информации "Чемпионат.com", в услугах вратаря заинтересованы несколько российских клубов. Наибольшую активность в переговорах о трансфере вратаря принимает московский "Спартак", однако сам голкипер отдаёт предпочтение динамо.

"Мне импонирует этот клуб, ведь в нём играл один из лучших вратарей в истории футбола — Лев Яшин", — передаёт слова Погорелого корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь. Отметим, что в составе динамо успешно выступает еще один украинец — Андрей Воронин.


 
Gothic_Prince
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:28 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
AS: Нельсон Вальдес — в сфере интересов "Спартака"

17-07-2011
Нападающий "Эркулеса" Нельсон Вальдес находится в сфере интересов "Спартака" и "Рубина". Московский клуб готов заплатить за парагвайцы € 3 млн, а казанцы предлагают за форварда € 3,8 млн. Также заполучить 27-летнего футболиста хотел бы "Уиган". Однако предложение англичан значительно скромнее, нежели у российских клубов.

Сам Вальдес рассчитывает остаться в Испании, несмотря на то что "Эркулес" вылетел из Ла лиги. Впрочем, важным аргументом в этом вопросе может стать выход "Рубина" в групповой этап Лиги чемпионов.


 
Gothic_Prince
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:35 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
"Спартак" и "Сантос" договорились о переходе Ибсона

17-07-2011
Официально! «Спартак» и «Сантос» договорились о переходе полузащитника Ибсона в бразильский клуб. Сегодня вечером Ибсон отправляется в Бразилию, где пройдет медобследование. Если оно пройдет успешно, клубы подпишут трансферный контракт.
Источник: www.spartak.com/main/news...
(1ец)
Ибсон сегодня вечером пройдет медобследование в «Сантосе»
27-летний полузащитник «Спартака» Ибсон в ближайшее время, скорее всего, станет игроком «Сантоса». «Спартак» и бразильская команда согласовали условия перехода хавбека. Сегодня вечером Ибсон пройдет медобследование в «Сантосе» и, если оно пройдет успешно, подпишет контракт с клубом, передает официальный сайт красно-белых. Напомним, ранее Ибсоном интересовался еще один бразильский клуб – «Флуминенсе».


 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » Трансферы лето 2011 (новые звёзды =))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться