Среда, 24.04.2024, 22:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon

Мини-чат

Мини Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.146.105.194
Группа: Гости
Личных сообщений:


Наш опрос

Лучший стих из стихоблога "Последний Вздох.Первый глоток (2013)"?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 42

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша Музыка

Наша Погода

Форма входа

Послед.коментарии

Фотогалерея

Зарегистрированные

» Зарегистрированные на сайте:
Всего: 59
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 8
Проверенных: 6
Обычных юзеров: 43
» Из них
Парней: 44
Девушек: 12

Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Rashamba
00:41
Rashamba

Группа RASHAMBA образовалась в 2004 году в Москве. В 2005 году коллектив выпускает сингл «Слёзки», попавший на многие сборники тяжёлой музыки. Кроме того группа успела записать саундтрек к компьютерной игре Rat Hunter, в озвучке которой приняли участие известные радиоведущие Бачинский и Стиллавин. В 2006 году группа стала победителем премии RAMP в номинации «Underground Act Года». Призом за победу стала съемка клипа на песню «Рядом с солнцем». В 2007 году группа выпустила EP «Расстояния» на лэйбле КапКан Records и дала более тридцати концертов по всей стране и в ближайшем зарубежье. В том же году выходит бутлег под названием «Мир остался ждать». 13 октября Rashamba выступает на одной сцене с Killswitch Engage в Москве.

В 2008 году происходит несколько смен состава, в результате чего коллектив покидают Александр «Vikl» и Алексей «Hougan», а место за барабанами занимает Сергей «Dead» Дедов. В том же году группа приобретает нового гитариста - Евгения «Oldman» Боровинского, а уже в начале 2009 года в группу приходит басист Сергей «Zerg» Рупп. В 2009 году RASHAMBA выпускает интернет-сингл «Дотянусь до звёзд», а в начале осени - альбом «Pralavana», вышедший на лэйбле CHAOTIC NOIZ. Музыканты становятся официальными эндорсерами различных компаний: барабанщик Сергей «Dead» Дедов - ударных инструментов Peace, остальные участники - струн Forte. В 2010 году группа отправляется в большой тур по городам России и Белоруссии. Сразу же после этого RASHAMBA выпускает новую работу «Шаг в Неизвестность» и снимает свой второй клип на песню «Нежнее смерти».

В 2011 году RASHAMBA выпускает новый лиричный сингл "Воздух" и сразу же открывает тур под названием New Breath Pt II Single Air по России, Украине и Белоруссии в поддержку нового сингла. Сразу после тура по семейным обстоятельствам группу покидает Сергей Дедов Dead, а следом и Сергей Рупп. Следующие пол года группа усилено ищет новых членов коллектива и в результате кастингов находит Степана Steve Четверикова, который становится новым барабанщиков проекта. Группа начинает срочную работу над новым материалом, и к проекту присоединяется Виталий Vit Безенчук. Сейчас Rashamba активно записывает свой новый материал для будущего альбома, и планирует дальше радовать своих поклонников хорошей музыкой.


Состав группы:

АЛЕКСАНДР KABZ КАБЗИСТЫЙ

Кабзистый Александр родился в Москве 23 марта 1987 года. В детстве часто смотрел детективные сериалы и фильмы и мечтал стать детективом. Часто менял школы,так как не уживался со сверстниками. Начиная с 5 класса на уроках музыки начал петь, после чего получил от преподавателя по музыке приглашение в хор. В хоре всерьез заинтересовался пением и стал участвовать в различных школьных мероприятиях. В то время слушал различную поп-музыку. В 7 классе подсел на рок-музыку: Nirvana,Limp Bizkit,Korn. Постепенно к 8-му классу стал расширять свою музыкальную коллекцию и желание заниматься именно рок-музыкой стало сильнее. В итоге был создан коллектив получивший позже название Oldone. Группа стала развиваться и давать все более и более крупные концерты на разных площадках в Москве, но по личным и творческим разногласиям к концу 2005-го года прекратила свое существование. Прошло около полугода после распада и Саше поступило предложение от группы Rashamba, которую до этого он уже слышал на демках у знакомого. Был оперативно сделан первый EP «Расстояния» получивший хороший отклик у Слушателя, после чего началась активная концертная деятельность, которая продолжается и по сей день.

ЕВГЕНИЙ OLDMAN-KUSTO БОРОВИНСКИЙ

Родился в Москве 8 мая 1989. На гитаре начал играть в старших классах школы, после того как подсел на прослушивание тяжелой музыки, которое побудило к началу занятий музыкой уже самому.Все началось с «репетиций» в актовом зале в школе, которые были больше похожи на трэш и угар, потомучто ни играть ни слушать тогда никто не умел) поэтому вскоре такого рода «репы» были закончены и без чьей либо помощи происходили домашние занятия методом проб и ошибок. Весной 2006, после случайной встречи на автобусной остановке по пути на местный рок фест, Евгений был приглашен на прослушивание гитаристом в группу альтернативную группу Каракурт, в которую был принят после первой же репетиции. Далее было время длительных репетиций на разных базах, увлечение звукозаписью, написания материала, разучивания каверов любимых групп, в ходе всего этого необратимого процесса на одной из баз Евгений познакомился с Сергеем Дедовым, тогда, еще барабанщиком группы ReCast, который уже тогда удивлял техникой исполнения и подходом к делу. Все свободное и несвободное время посвящалось музыке и всего за пару лет был накоплен огромный опыт, ввиду которого уже было достаточно тесно в рамках одной группы. Через некоторое время музыканта пригласили в группу ReCast на роль второго гитариста, с радостью, приглашение было принято, и это дало следующий мощный толчок к музыкальному и техническому развитию. Время шло и одним прекрасным декабрьским вечером 2008 года зазвонил мобильный телефон Евгения - на проводе был Сергей Дедов, предложивший прийти на прослушивание в группу Rashamba, за несколько дней был снят и разучен весь выпущенный материал группы и сразу же после прослушивания Евгений, уже в составе группы Rashamba, приступил к репетициям. Играет в Rashamba по сей день.

СТЕПАН STEVE ЧЕТВЕРИКОВ

Родился 13 июля 1987 года в Москве. Учился в нескольких школах, последняя из которых оказалась музыкально-драматической. Именно там и началось активное увлечение музыкой. Первым музыкальным инструментом стало фортепиано, но в какой-то момент пришло четкое осознание того, что самый близкий музыкальный инструмент – ударные. Ритмический пульс – основа всего. Яркая бескомпромиссность и энергетика ударных инструментов и особенно ударной установки пленила начинающего барабанщика – он проникся этим музыкальным инструментом, продолжая постигать и совершенствовать исполнительское ремесло и по сей день. Будучи подростком, Степа особенно проникся тяжелой «альтернативной» музыкой и уже в 17 лет стал барабанщиком в своей первой рок-группе. Все больше погружаясь в атмосферу музыкальной жизни Степа пробовал себя в различных коллективах и музыкальных жанрах. Постепенно рос опыт и уровень исполнительского мастерства. Получая высшее педагогическое образование, совсем не связанное с музыкальной сферой, Степа продолжал заниматься ударными, как неотъемлемой составляющей своей жизни. После знакомства с Rashamba Степан наконец обрел свою новую альтернативнцю семью.

ВИТАЛИЙ VIT БЕЗЕНЧУК

Безенчук Виталий Николаевич - родился 28 сентября в бесконечно скучном, на его взгляд городе Солнечногорск.В детстве любил рисовать и кататься на велосипеде. Вкус к хорошей музыке привил старший брат, с 5 лет. Игрой на гитаре увлекся в 9, "Дома была старая рассохшаяся "ленинградская" акустика, никогда не забуду как стирал пальцы в кровь, что бы научиться зажимать "барэ"" - рассказывает Vit. В 14 лет попала в руки советская электрогитара "стелла", и тогда, Виталик решил, что станет музыкантом. Первую песню написал в 16, а первую группу собрал в 17 лет. Было много экспериментов с гранжем и тяжелее, но гранж все же в жизни Виталика занял главную нишу, ведь именно Курт Кобейн оказал на него самое прямое и бесспорное влияние. Два последних проекта Виталика - Evil Sorrow и Bad Newtons были довольно интересными и многообещающими, но к сожалению подходящих музыкантов, желающих работать отдаваясь целиком музыке, он не нашел, и разочаровавшись во всем решил завязать с музыкой. В 2010 году старый друг Сергей Частов "Пейн" предложил Vitу стать басиситом в группе Evil Not Alone, не раздумывая он дал согласие, так как осознал, что не сможет жить без любимой музыки и уже через 2 недели освоил бас гитару, разучил программу и отправился в свой первый тур по России. Через два года Vit покинул коллектив и был приглашел в коллектив Rashamba, в котором играет по сей день.

Бывшие участники

  • Андрей Кажевич — вокал (до 2005)
  • Фёдор «Feu d’or» Локшин — барабаны (до 2007)
  • Сергей «Podshyvalyan» Подшивалин — бас-гитара (до 2007)
  • Александр «Vikl» Векленко — гитара (до 2009)
  • Александр «Henky» Игнатенко — гитара (до 2010)
  • Алексей «Hougan» — бас-гитара (2007—2009)
  • Сергей «Dead» Дедов — барабаны (2008-2012)
  • Сергей «Zerg» Рупп — бас-гитара (2009-2012)

Дискография

Демо:

Неофициальные live-релизы:

  • 2004 — Kurt Cobain Birthday Party
  • 2004 — Live In Debarkader

EP:

Синглы:

  • 2005 — Слёзки
  • 2007 — Мир остался ждать
  • 2009 — Дотянусь до звёзд
  • 2010 — Шаг в неизвестность
  • 2011 — Воздух
  • 2013 — Заживо
  • 2013 — Две сплошные

Альбомы:

  • 2009 — Pralavana
  • 2013 — Маятник времени

Клипы

  • 2007 - Рядом с солнцем
  • 2008 - Сука
  • 2010 - Нежнее смерти
  • 2013 - Заживо (Скоро в сети)
  • 2013 - Среди звёзд
  • 2013 - Две сплошные
  • 2013 - Маятник времени


Прикрепления:
Категория: Биографии | Просмотров: 632 | Добавил: Gothic_Prince | Теги: | Рейтинг: 0.0/0

Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование.

Нерабочая ссылка? Сообщи!

Всего комментариев: 0

Выбрать язык сайта

   
 
     
  •  
 
 
 
 
       
Выбрать язык / Select language:
 
  Ukranian
  English
  French
  German
  Japanese
  Italian
  Portuguese 
  Spanish
  Danish
  Chinese
  Korean
  Arabic
  Czech
  Estonian 
  Belarusian
  Latvian
  Greek
  Finnish
  Serbian
  Bulgarian
  Turkish 
 
 

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта

Статистика Сайта

Comments: 201
Forum: 370/3274
Photo: 62
Blog: 17
News: 5982
Downloads: 24
Publisher: 423
Directory: 4
Ad-board: 7
Games: 213
Video: 9258
FAQ: 5
Guestbook: 23
Tests: 4

Мы ВКонтакте

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться
  
/div>