Суббота, 20.04.2024, 11:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon

Мини-чат

Мини Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.220.66.151
Группа: Гости
Личных сообщений:


Наш опрос

Лучший стих из стихоблога "Жизнь and Цирк (2011)"
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 881

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша Музыка

Наша Погода

Форма входа

Послед.коментарии

Фотогалерея

Зарегистрированные

» Зарегистрированные на сайте:
Всего: 59
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 8
Проверенных: 6
Обычных юзеров: 43
» Из них
Парней: 44
Девушек: 12

Главная » 2012 » Март » 22 » WitchcrafT
12:24
WitchcrafT

Жанр: Gothic Metal / Progressive Metal

Годы: с 2004 года

Страна: Россия

Город: Москва



Идея создания группы «Witchcraft» родилась задолго до её официального образования! Людмила Angel решила собрать группу, приехав в Москву из Иркутска. Идея была не просто сумасшедшей, а фактически невозможной. Людмила никогда прежде не занималась музыкой и не имела к ней прямого отношения, да и многие могли бы сказать, что поздновато что-то начинать в 20 лет. Но, главное - это мечта. Первый состав был собран Людмилой и клавишницей Еленой. Но как показала практика, люди должны не только желать одной цели, но и сходиться характерами. Несколько раз меняв полностью всех музыкантов, в конце-концов совершенно случайно был найден молодой талантливый гитарист Михаил Собин. После нескольких репетиций, Людмила, Елена и Михаил остаются втроём, выгнав всех, кто не хотел серьёзно относиться к этому делу. Найденные барабанщик Макс и басист всея Руси и отец отечественного метала Борис, стали новой вехой коллектива, через две недели после полного обновления состава, группа даёт первый концерт в феврале 2005 года, именно с этого момента группа стала называться «WITCHCRAFT». Через какое-то время в группе снова меняется часть состава.

В 2007 году после удачного пробного дуэта в группе появляется второй вокалист Александр Филиппов. Елена вскоре, по обоюдному желанию, покидает «WITCHCRAFT». Борис снова возвращается, а так же в группе появляется новый клавишник Денис. В этом составе группа даёт множество концертов, выезжает с гастролями в другие города, записывает свой дебютный альбом «The Voice From Inside..», который вышел в самом конце 2008 года, а так же несколько синглов и саундтрек. После выпуска дебютного альбома в группе появляется скрипачка Екатерина. Тем не менее настроения в коллективе заметно меняются, после 2, 5 лет подобной работы, многие устают от активной деятельности, другие получив небольшую известность думают, что они уже звёзды. Репетиции и концерты пропускаются, постоянный состав группы составляют только 4 человека, остальные постоянно чем-то недовольны. Начинается мучительная запись второго полноформатного альбома «Ash». В итоге Людмила, Макс и Михаил принимают нелёгкое решение поменять вектор группы, заменив часть музыкантов. В группу приходят Владимир Пташник (бас) и клавишник Андрей, а так же группа остаётся с одним вокалистом.



Отыграв несколько концертов, «WITCHCRAFT» принимает решение отказаться на концертах от живых клавиш. Альбом «Ash» выходит в начале 2011 года, получив дистрибьюцию в России, Англии, США и Ирландии. Тем не менее незадолго до презентации альбома, в группе происходит конфликт. На этот раз разошлись взгляды на будущее группы и новый музыкальный материал у основателя группы Людмилы и гитариста Михаила, который тоже прибывал в группе почти с самого начала её образования и писал большую часть музыкальной основы и самой музыки для «WITCHCRAFT». Михаилу никогда не импонировала мрачная лирика и окологотический имидж группы. После его ухода, группа принимает решение двигаться в сторону более современного звучания, без потери концепции и узнаваемого стиля, и полностью отказаться от приставки Progressive. В группу приглашается новый гитарист Михаил Татаринов, который так же берётся за исполнение партий мужского вокала, а «WITCHCRAFT» в короткие сроки пишут новый материл для уже третьего номерного альбома. Первый сингл «7-й грех» полностью оправдывает ожидания группы и получает только положительные отзывы. История продолжается...




Группа ВКонтакте
Прикрепления:
Категория: Биографии | Просмотров: 636 | Добавил: Gothic_Prince | Теги: | Рейтинг: 0.0/0

Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование.

Нерабочая ссылка? Сообщи!

Всего комментариев: 0

Выбрать язык сайта

   
 
     
  •  
 
 
 
 
       
Выбрать язык / Select language:
 
  Ukranian
  English
  French
  German
  Japanese
  Italian
  Portuguese 
  Spanish
  Danish
  Chinese
  Korean
  Arabic
  Czech
  Estonian 
  Belarusian
  Latvian
  Greek
  Finnish
  Serbian
  Bulgarian
  Turkish 
 
 

Поиск

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Статистика Сайта

Comments: 201
Forum: 370/3274
Photo: 62
Blog: 17
News: 5982
Downloads: 24
Publisher: 423
Directory: 4
Ad-board: 7
Games: 213
Video: 9258
FAQ: 5
Guestbook: 23
Tests: 4

Мы ВКонтакте

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться
  
/div>