Воскресенье, 28.04.2024, 20:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мэри_Тим, RockKitty  
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » Трнсферы (лето 2012)
Трнсферы (лето 2012)
Gothic_Prince
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 02:04 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
09-06-2012 Президент "Кальяри" Массимо Челлино заявил, что клуб не собирается продавать своего защитника Давиде Астори. Однако, по сведениям известного спортивного журналиста "Sky Sport" Джанлуки ди Марцио, в ходе переговоров итальянскому клубу было сделано выгодное предложение от московского "Спартака" в размере 12 млн. евро за Астори, но Челлино всё еще не торопится расставаться со своим ведущим защитником.

 
Gothic_Prince
Дата: Суббота, 16.06.2012, 00:53 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
15.06.2012

Сегодня футбольный клуб «Ростов» заключил контракты с четырьмя новичками.

На четыре года подписано соглашение с Иналом Гетигежевым. 25-летний защитник уже выступал за «Ростов» в 2008 году, а в прошедшем сезоне Инал защищал цвета нижегородской «Волги».

Трехлетний контракт заключен с Сергеем Белоусовым. 22-летний полузащитник начинал минувший сезон в сочинской «Жемчужине», а завершал – в столичном «Торпедо».

На три года рассчитано соглашение с Александром Шешуковым. 29-летний игрок оборонительного плана последние два с половиной года выступал в московском «Спартаке», с которым в сезоне 2011/2012 стал серебряным призером. Александр привлекался в сборную России.

С Дмитрием Малякой подписан трехлетний контракт. Напомним, что в прошедшем сезоне Маляка уже играл за «Ростов». Весеннюю часть сезона Дмитрий провел в составе «Томи».

Источник :" Пресс-служба ФК Ростов "


 
Gothic_Prince
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:25 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Испанский защитник Анхель Деальберт, перешедший из "Валенсии" в "Кубань", рассказал, почему принял решение продолжить карьеру в краснодарском клубе.

"Были предложения от клубов Испании, Италии, Украины и России. Выбор сделал в пользу "Кубани", так как посчитал этот вариант для себя более предпочтительным - и дело тут не только в финансовой стороне вопроса. Постараюсь помочь в достижении тех целей, которые команда ставит перед собой в незнакомом пока для меня чемпионате.

К "Кубани" стал присматриваться только после того, как возник вопрос с переходом. Наши специалисты по российскому футболу дали команде такую характеристику: она с юга, имеет дерзкий характер и не даёт покоя лидерам. Этот набор мне полностью подходит. Да и жёлто-зелёные цвета мне кажутся привлекательными.

Могу с особой гордостью сказать, что представлял цвета одного из популярнейших европейских клубов. Имею опыт выступлений на международном уровне, в том числе в рамках Лиги чемпионов. Что касается моих игровых качеств, то об этом лучше позднее спросить у болельщиков. Истинную оценку могут дать лишь они.

В России прежде бывать не приходилось, но это отличный шанс узнать больше, и потому эту встречу жду по-особому", - цитирует 29-летнего футболиста официальный сайт "Кубани".


 
Gothic_Prince
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:25 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
26-летний защитник "Тоттенхэма" Ведран Чорлука уже в ближайшие дни может перейти в московский "Локомотив".

В воскресенье, 17 июня, в Гданьске, где сборная Хорватии готовилась к матчу Евро-2012 против Испании, он согласовывал условия личного контракта с представителями красно-зелёных, сообщает Sports.ru.

После этого московский клуб вступил в официальные переговоры с лондонским клубом, которому принадлежат права на хорватского защитника.

Также на Чорлуку претендовало московское "Динамо", сообщает издание.


 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 22.06.2012, 10:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Московский "Спартак" и итальянский клуб "Кальяри" начали официальные переговоры по переходу в российскую команду 25-летнего центрального защитника сборной Италии Давиде Астори, сообщает итальянское телевидение. Отмечается, что со стороны "Кальяри" в переговорах участвует президент клуба Массимо Челлино.

Напомним, что Астори "Спартак" интересовался ещё зимой, однако тогда до реального предложения дело не дошло. Руководство красно-белых заявляло, что занято поиском центрального защитника для команды.


 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:59 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
21-летний новичок ЦСКА бразильский защитник Марио Фернандес рассказал, почему из нескольких вариантов продолжения карьеры он выбрал именно "армейский".

"В моей стране название "ЦСКА" связано, в первую очередь, с Вагнером Лавом и другими бразильцами, которые здесь выступали. Ясно, что это большая команда, и я счастлив сюда перейти.

Я провёл в "Гремио" три года. От ЦСКА поступило хорошее предложение, в том числе и для меня. Клуб борется в России за чемпионство, так что не стал долго думать. Были и другие варианты, но предложение ЦСКА оказалось самым конкретным", - цитирует футболиста "Спорт-экспресс".


 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:43 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Московский "Спартак" сделал официальное предложение мадридскому "Реалу" о покупке 27-летнего полузащитника сборной Франции Лассана Диарра, сообщает испанская пресса. За футболиста "Спартак" предлагает € 10 млн.

Напомним, что, по некоторым данным, "Спартак" предлагает Диарра личный контракт на сумму € 5 млн в год. Сам футболист не против покинуть Мадрид, так как главный тренер "Реала" Жозе Моуринью не собирается делать ставку на него в новом сезоне.


 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:45 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Главный тренер московского "Локомотива" Славен Билич рассказал о том, как продвигаются переговоры по переходу универсального защитника "Тоттенхэма" и сборной Хорватии Ведрана Чорлуки в стан "железнодорожников".

"Я не его агент, на какой стадии находятся переговоры, не знаю. Однако стоит отметить, что приобретение этого игрока - положительный момент. Надеюсь, представители обеих сторон придут к соглашению. Он универсальный игрок и несомненно поможет команде", - приводит слова Билича "Спорт-экспресс".


 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:46 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Нигерийский нападающий Эммануэль Эменике подписал новый четырехлётний контракт с московским "Спартаком".

"Я действительно счастлив, что подписал новый контракт со "Спартаком". Думаю, это положит конец спекуляциям о моём будущем. Я хотел остаться здесь. Я чувствую, что в меня верит и руководство клуба, и тренер, и болельщики. Это одна из причин, почему я остаюсь.

"Спартак" - фантастический клуб. Я рад подписать новый контракт, и я верю, что клуб будет становиться сильнее и творить историю", - заявил 25-летний футболист в интервью африканской прессе.

Напомним, Эменике перешёл в "Спартак" из турецкого "Фенербахче" в 2011 году. В минувшем сезоне он провёл 22 матча в российской Премьер-Лиге и забил 13 мячей.


 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:47 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Нынешним летом полузащитник московского "Динамо" Александр Самедов может сменить клуб, сообщает "Спорт-экспресс". 27-летний футболист вошёл в сферу интересов селекционеров "Локомотива", где он уже выступал с 2005 по 2008 год, "Анжи" и "Зенита". Причем первые два коллектива проявляют в вопросе приобретения Самедова большую активность, чем сине-бело-голубые.

 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:47 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
"Рубин" проявляет интерес к нападающему греческого "Олимпиакоса" Рафику Джеббуру, сообщает французская пресса. Алжирский футболист заинтересовал представителей казанского клуба во время матчей в Лиге Европы.

Главным конкурентом "Рубина" в борьбе за 28-летнего игрока, который в минувшем сезоне забил 11 мячей в 21 матче, считается вице-чемпион Франции "Лилль".


 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:48 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
"Рубин" претендует на полузащитника "Вильярреала" Бруно Сориано. По данным испанской прессы, за 27-летнего футболиста, чья команда по итогам прошедшего сезона вылетела из Ла лиги, казанский клуб готов выложить € 10 млн. Сам игрок, однако, хочет остаться в Испании. На родине им интересуются "Малага" и "Валенсия".

 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:42 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
26.06.2012 Руководство итальянского клуба "Кальяри" в лице президента Массимо Челлино отклонило предложение московского "Спартака" по продаже центрального защитника сборной Италии Давиде Астори. Тем не менее, как сообщает итальянская пресса, боссы красно-белых не намерены сдаваться и готовы заплатить за футболиста € 15 млн плюс бонусы.

Напомним, что Астори "Спартак" интересовался ещё зимой, однако тогда до реального предложения дело не дошло. Руководство красно-белых заявляло, что занято поиском центрального защитника для команды.


 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:44 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
27-летний крайний полузащитник московского "Динамо" Александр Самедов выбрал вариант с возвращением в "Локомотив" и в ближайшие дни вновь станет футболистом "железнодорожников", утверждает "Спорт-экспресс". При этом игрок обойдётся "Локо" меньше заявленных ранее в прессе € 9 млн. Напомним, сам вингер заявил, что больше не может оставаться в "Динамо".

За "Локомотив" Самедов выступал с 2005 по 2008 год, став в составе красно-зелёных победителем Кубка России и дважды бронзовым призёром чемпионата России.


 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:44 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Опорный полузащитник "Наполи" Лука Чигарини попал в сферу интересов казанского "Рубина", который готов сделать официальное предложение неаполитанцам уже в ближайшее время, сообщает итальянская пресса. Кроме того, отмечается, что 26-летний футболист интересен нескольким командам из серии А.

Последние два сезона Чигарини провёл в аренде - сначала в "Севилье", а затем в "Аталанте". В команде из Бергамо футболист был лидером, отметившись двумя голевыми передачами и 12 жёлтыми карточками. Контракт Чигарини с "Наполи" действует до июня 2014 года.


 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » Трнсферы (лето 2012)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться