Пятница, 26.04.2024, 18:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » Чемпионат Мира/Чемпионат Европы » Лига чемпионов 1/4 финала. Первый матч
Лига чемпионов 1/4 финала. Первый матч
Gothic_Prince
Дата: Среда, 06.04.2011, 10:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" обыграл на своём поле лондонский "Тоттенхэм". Встреча завершилась со счётом 4:0.

Первый гол в матче был забит уже на пятой минуте. Озил здорово навесил с углового, защитники потеряли Адебайора в районе 11-метровой отметки - и высокий форвард головой спокойно отправил мяч в левый угол ворот.

Спустя 10 минут "Тоттенхэм" остался в меньшинстве в результате полученной Краучем второй жёлтой карточки, однако до конца первого тайма счёт так и не изменился.

Удвоить своё преимущество мадридскому клубу удалось во второй половине встречи. Роналду с углового отдал пас Марсело, тот вошёл в штрафную и от её угла выполнил отличный навес к 11-метровой отметке, где Сандро упустил Адебайора и тот спокойно выпрыгнул, головой переправляя мяч в левый угол ворот.

На 72-й минуте Ди Мария получил мяч у правого края штрафной, обманным движением ушёл от Ассу-Экотто и чуть ли не в последний момент пробил в "коридор" между ним и бросившимся к месту событий Доусоном, после чего мяч влетел точно в левую "девятку".

До неприличного хозяева довели счёт на 87-й минуте. Кака выполнил отличный навес на забытого в правой части штрафной Роналду. К португальцу побежал Доусон, но помешать Криштиану пробить по воротам не успел - футболист "Реала" спокойно отправил мяч в правый угол.

Лига чемпионов
1/4 финала. Первый матч

"Реал" (Мадрид, Испания) - "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) - 4:0
Голы: Адебайор, 5 (1:0); Адебайор, 57 (2:0); Ди Мария, 72 (3:0); Роналду, 87 (4:0).

Удаление: Крауч, 15 (Т)


 
Gothic_Prince
Дата: Среда, 06.04.2011, 10:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов гельзенкирхенский "Шальке-04" обыграл в гостях миланский "Интер". Встреча завершилась со счётом 5:2.

Отметим, что в истории еврокубков восемь команд проигрывали на своём поле в первом матче со счётом 2:5 и ни одна из них не сумела в итоге пройти дальше.

Лига чемпионов
1/4 финала. Первый матч

"Интер" (Милан, Италия) - "Шальке-04" (Гельзенкирхен, Германия) - 2:5
Голы: Станкович, 1 (1:0); Матип, 17 (1:1); Милито, 34 (2:1); Эду, 40 (2:2); Рауль, 53 (2:3); Раноккия, 57 - автогол (2:4); Эду, 75 (2:5).

Удаление: Киву, 62 (И).


 
Gothic_Prince
Дата: Среда, 06.04.2011, 10:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Главный тренер "Шальке" Ральф Рангник высказался относительно сенсационной победы своей команды в четвертьфинале Лиги чемпионов над миланским "Интером" со счётом 5:2.

"Мы ещё не вышли в полуфинал, но теперь наши шансы очень велики. Мы знаем, что сперва нужно осознать произошедшее, чтобы полностью насладиться успехом. Когда счёт стал 3:2, а затем и 4:2, да и после удаления Киву, я не сомневался, что больше мы не пропустим. Мы могли забить даже больше. Безусловно, это лучший матч в моей карьере. Если бы кто-то сказал до игры, что мы разгромим действующего чемпиона, мы посчитали бы его сумасшедшим.

Мы изучали субботний матч "Интера" с "Миланом" и обратили внимание на то, что "Интер" предоставил сопернику много свободного пространства. Решили доверить место в основе Хосе Мануэлю Хурадо и сделать ставку на созидательную игру. Если вы, играя против команды вроде "Интера", будете только обороняться, то сами напроситесь на неприятности. Однако первый тайм всё равно получился удивительным - команды могли уйти на перерыв при счёте 5:5.

Поскольку Хунтелаар травмирован, нам надо было найти ему замену на позиции центрфорварда. Эта роль идеально подходит для Эду, ведь он не вингер. Сегодня он получил шанс проявить себя и воспользовался им сполна. Мы обязательно отметим эту победу, но успокаиваться нельзя - впереди важный матч бундеслиги в субботу", - цитирует тренера официальный сайт УЕФА.


 
Gothic_Prince
Дата: Среда, 06.04.2011, 10:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал игру своей команды в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов против "Тоттенхэма", который завершился в пользу его подопечных со счётом 4:0.

"На столь высоком уровне любой команде необычайно сложно играть так долго вдесятером. Когда я встречался с "Барселоной" и моя команда осталась в меньшинстве, можно было только обороняться. "Тоттенхэм" вряд ли мог сделать больше. Мы полностью заслужили эту победу, но мне сейчас не очень удобно, потому что я знаю, каково команде остаться вдесятером уже в дебюте. Это невыполнимая миссия, нельзя играть в тот футбол, в который хочешь. Правда, в полуфинал мы ещё не вышли.

Очень важно, что наши игроки возвращаются в строй - я говорю о травмированных и дисквалифицированных. Дисквалификации не позволяют вам выигрывать трофеи. Снова выходит на поле Кака, и это очень хорошо, поскольку у него огромный опыт игры в Лиге чемпионов, в подобных матчах. Игуаин - прирождённый бомбардир, и он нам нужен. Посмотрим, как будут чувствовать себя Криштиану Роналду и Марсело, но пока выглядит так, что у них всё в порядке.

Я очень тепло отношусь к Реднаппу. Моя команда оставалась вдесятером в матче Лиги чемпионов. Если к этому моменту ты ведёшь в счёте, то можно обороняться, а если проигрываешь - это нерешаемая проблема. "Тоттенхэм" точно не станет сдаваться перед ответным поединком и отдаст в Лондоне борьбе все силы, это совершенно точно", - цитирует португальца официальный сайт УЕФА.


 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » Чемпионат Мира/Чемпионат Европы » Лига чемпионов 1/4 финала. Первый матч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться