Вторник, 19.03.2024, 06:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мэри_Тим, RockKitty  
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » Трансферы 2010-2011 (РФПЛ)
Трансферы 2010-2011
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
После новогодних праздников контракт с московским «Спартаком» на правах свободного агента подпишет 22-летний экс-полузащитник «Ростова» Артур Валикаев, утверждает «Советский спорт». Воспитанник стерлитамакского футбола в прошедшем сезоне 8 раз выходил на поле в футболке ростовчан, забив 1 гол.(1ец)

 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
23-12-2010 Голкипер «Спартака» Сергей Песьяков следующий сезон на правах аренды проведет в «Томи». Кроме того, защитник сибиряков Дмитрий Смирнов продлил соглашение с клубом. Срок нового контракта – 2,5 года, сообщает официальный сайт «Томи».(1ец)

 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
"Томь" выкупила Сабитова у "Спартака"

24-12-2010
Межсезонье в российском футболе началось совсем недавно, а клубы уже довольно активно ведут трансферную политику. Самым заметным игроком на трансферном рынке пока является московский «Спартак». Красно-белые уже успели подписать пятилетний контракт с аргентинским защитником Маркосом Рохо, успели объявить, что Рафаэл Кариока нынешней зимой не вернется в Россию, ну а в четверг девятикратный чемпион страны остался еще без одного центрального полузащитника.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», с удовольствием принимавшая игроков «Спартака» и в минувшие годы «Томь» выкупила у красно-белых контракт Рената Сабитова. Срок соглашения экс-спартаковца с сибиряками составит 2,5 года.

Сабитов за проведенные в «Спартаке» годы не мог закрепиться в основе клуба и даже съездил на полсезона в аренду в «Химки».
Теперь же, когда центральных полузащитников в команде хватает (это и Ибсон, и Никола Дринчич, и Александр Шешуков, и молодой Александр Зотов), Валерий Карпин, очевидно, решил избавиться от балласта в виде не проходящего в состав игрока. К слову, в Томске Сабитову будет нескучно. На правах аренды в будущем сезоне за команду Валерия Непомнящего будет выступать голкипер российской молодежки Сергей Песьяков, который не смог воспользоваться представившимся ему шансом стать основным вратарем «Спартака».

Как известно в обратном направлении проследовали Артем Дзюба, ставший в прошлом сезоне настоящим лидером «Томи», и Федор Кудряшов. Оба они выступали за бело-зеленых на правах аренды. Еще раньше из аренды в Томске вернулись Андрей Иванов и Александр Прудников. Правда, последний за красно-белых так и не сыграл, и будущее чемпионат Европы в составе юношеской сборной России на данный момент весьма туманно. В свое время из «Спартака» отправился в «Томь» Павел Погребняк, и тот переход стал для нападающего сборной первым шагом к вершинам карьеры. Что получится в Томске у Сабитова, покажет время, однако Ренату всего 25 лет, и шесть-семь лет на высоком уровне он выступать сможет точно.


 
Gothic_Prince
Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Штранцль: думал завершить карьеру в Москве, но…

24-12-2010

— 30 лет — это время, когда пора вернуться в родные края?
— Я всегда говорил, что хочу завершить свою карьеру в Москве. Теперь же считаю: никогда не говори никогда.

— За всю свою карьеру вы никогда не играли в чемпионате Австрии. Это дополнительная мотивация вернуться домой?
— Так получилось, карьера не была заранее спланирована. Я перешёл в "Мюнхен-1860", чтобы просто испытать свои силы. В молодости у меня были предложения от австрийских клубов. Сейчас есть своего рода вызов. Однако конкретных предложений пока нет. Мой контракт в Москве рассчитан до следующей зимы.

— Вы уже вели переговоры в Зальцбурге?
— Этим занимается мой менеджер Томас Бём. Я хочу вступить в переговоры, лишь когда всё будет чёрным по белому.

— Этой зимой вы смените клуб?
— Да, если будет конкретное предложение, которое устроит меня и "Спартак". Тренер команды Карпин хочет сохранить меня в составе, но не станет чинить препятствий в случае перехода. Если все слухи, о которых я читаю, подтвердятся, то что-то в итоге случится. При переходе в другой клуб нужно также своевременно организовать переезд.

— Правда ли, что вы постоянно контактируете с тренером "Рапида" Петером Пакультом?
— Да. Мы непрерывно общаемся ещё со времён моих выступлений за "Мюнхен-1860".

— Вы подыскиваете клуб, который вам предложит работу после завершения карьеры футболиста?
— Нет. Мы с семьёй вернёмся домой, когда я повешу бутсы на гвоздь. Наш дом уже построен, кроме того, на родине в Гюссинге есть футбольный клуб. Кто знает, что я буду делать потом.

— Что вы думаете о клубе "Ред Булл" из Зальцбурга?
— Я стараюсь не так много думать об этом. Но переход в австрийский чемпионат стал бы для меня вызовом. Как и каждый шаг в моей карьере.

— Вам придётся отказаться от больших денег, если вернётесь в Австрию?
— Конечно. Переход в австрийский клуб стал бы решением, основанным на эмоциях, а не на финансах.

— В случае перехода вы будете учитывать мнение жены, которую привлекают США?
— Почему нет? Пока она в основном была сосредоточена на моей карьере.

— Вы не жалеете о том, что завершили выступления за национальную команду Австрии?
— Я последователен в своих решениях.

— Что стало главной причиной ухода из сборной?
— Было не совсем честно то, как обстояли дела вокруг игры сборной с Камеруном, а потом ещё и перед матчем с Испанией. Я думал, что австрийский футбольный союз вмешается в ситуацию и займёт конкретную позицию. Но этого не произошло. При этом в окружении босса команды есть люди, которые могут делать заявления.

"чемпионат.ру"


 
Gothic_Prince
Дата: Среда, 29.12.2010, 23:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
По информации ITA Sport Press, московский «Спартак» планирует приобрести еще одного футболиста «Эстудиантес». Не так давно столичный клуб купил у аргентинского клуба защитника Маркоса Рохо.

Как сообщает портал, теперь красно-белые хотят купить полузащитника «Эстудиантес» Энцо Переса. Сообщается, что аргентинский клуб в ближайшие часы ожидает факса с официальным предложением от «Спартака». Аргентинцы надеются выручить за футболиста 2.5 миллиона долларов.

Также игроком интересуются итальянские «Катания» и «Дженоа».


 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Corriere dello Sport: "Зенит" и "Спартак" интересуются Тони

04-01-2011
По информации Corriere dello Sport, интерес к нападающему "Дженоа" Луке Тони проявляют "Зенит" и "Спартак". Кроме того, 33-летнего форварда хотят заполучить "Лос-Анджелес Гэлакси", "Милан", "Тоттенхэм" и "Фулхэм". В нынешнем сезоне Тони, чей контракт с итальянским клубом рассчитан до июня 2012 года, сыграл 15 матчей и забил три гола.


 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Павленко, Филипенко, Горбатенко и Голышев покинут "Спартак"

04-01-2011
Руководство столичного "Спартака" не рассчитывает в новом сезоне на ряд футболистов, которые вернулись в расположение клуба после завершения арендных соглашений. В этот список попали Александр Павленко, Егор Филипенко, Игорь Горбатенко,Павел Голышев. Всем им будут искать новое место трудоустройства. Также на трансфер выставлены Иван Саенко и Александр Прудников, а по ряду футболистов тренерский штаб "Спартака" примет решение после первого сбора, информирует "Газета.ру".


 
Gothic_Prince
Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Агент нападающего эквадорского "Депортиво" Вальтера Чалы Хорхе Герреро подтвердил информацию о том, что молодой футболист продолжит карьеру в "Рубине". По сообщению Futbolinmediato, Чала присоединится к казанскому клубу, который проводит сбор в турецком Белеке, после молодёжного чемпионата Южной Америки, который начнётся 16 января. Потом ему предстоит подписать контракт.

 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:15 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
26-летний защитник "Сатурна" Руслан Нахушев подтвердил информацию о том, что он прибыл в расположение "Локомотива", и отметил, что принципиальные договорённости о его переходе в московский клуб уже достигнуты.

"Принципиальные договорённости о моём переходе достигнуты, поэтому сегодня я прилетел в Турцию на сбор "Локомотива". Все основные моменты оговорены, осталось лишь оформить всё юридически, это можно будет сделать после заседания Палаты по разрешению споров Российского футбольного союза, которое состоится 13 января.

Возможность перехода обсуждалась с руководством "железнодорожников" ещё до Нового года, а уже затем, после официального объявления о расформировании "Сатурна", мои агенты начали обстоятельные переговоры.

Срок, на который рассчитан договор с новым клубом, оговорен, но озвучивать его до официального подписания контракта не буду", - приводит слова Нахушева РИА "Новости".


 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
31-летний полузащитник Максим Калиниченко прокомментировал решение главного тренера "Днепра" Хуанде Рамоса не включать его в список игроков, которые отправляются на первый сбор команды в Испании.

"Решение Рамоса оказалось очень неожиданным. Я очень рассчитывал отправиться с "Днепром" на первый сбор, а там работой и игрой доказать всем, что достоин места в составе команды. Считаю, что со мной поступили подло. Ведь понятно, что главный тренер не мог сделать выводов о моей готовности по одной тренировке в манеже, а значит, решение он принял давно. Поэтому можно было об этом мне сказать ещё полтора месяца назад, а не сейчас отцеплять от команды в последний момент. Теперь же я фактически не имею возможности нормально готовиться к сезону. Думаю, что своей игрой за "Днепр" я не заслужил такого низкого к себе отношения.

Что будет дальше? Буду искать себе команду. Могу сорваться с места в любой момент. А о вариантах пока не спрашивайте", - приводит слова Калиниченко Football.ua.


 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:18 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Санкт-петербургский "Зенит" и мюнхенская "Бавария" заинтересованы в услугах защитника итальянской "Фиорентины" Хуана Мануэля Варгаса, сообщает интернет-портал Peru.

Агент игрока Карлос Дельгадо уже вылетал в Испанию, где встречался с представителями немецкого гранда.

Что же касается чемпиона России, то наставник "Зенита" Лучано Спаллетти дал высокую оценку перуанскому футболисту. Согласно информации источника, руководство "Зенита" готово заплатить за игрока € 20 млн.

"Это классный футболист с сильным характером. Кроме того, Варгас может выполнять на поле различные функции. Он может представлять интерес для многих команд", - заявил Спаллетти.


 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:21 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Центральный полузащитник Артур Валикаев заключил со "Спартаком" долгосрочный контракт. Планируется, что завтра 23-летний экс-футболист "Ростова" отправится вместе с основным составом на первый предсезонный сбор в Турцию. Об этом информирует официальный сайт подопечных Валерия Карпина.

 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:21 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Во вторник 22-летний экс-защитник "Спартака" Андрей Иванов подписал контракт с "Локомотивом". Соглашение футболиста с железнодорожниками рассчитано на три с половиной года. Уже завтра Иванов присоединится к "Локомотиву" на сборе в Турции.

"На мой переход повлияли два фактора - интерес "Локомотива" и лично Юрия Анатольевича Красножана. После беседы с ним и принял решение. В "Спартаке" к этому отнеслись с пониманием. За что я благодарен руководству клуба. Вообще свой футбольный путь я начинал именно в школе "Локомотива". Затем попал в "Сатурн", а заканчивал уже спартаковскую школу. В новой команде знаком с Игорем Черевченко, а также с бывшими спартаковцами - Тарасовым, Торбинским и Шишкиным", - отметил новобранец в интервью официальному сайту "Локо".


 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:26 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
13-01-2011

Московский "Спартак" интересуется защитником "Марселя" Тайе Тайво. У футболиста летом заканчивается контракт с французским клубом и он может достаться москвичам бесплатно.

Впрочем, на футболиста также претендуют "Эвертон" и "Бенфика". "Марсель" же попытается заключить новый контракт с Тайво. Как сообщает L’Equipe, 25-летний игрок готов сменить команду из-за редкого попадания в стартовый состав команды.

"Бенфика" рассматривает Тайе как замену Фабио Коэнтрао, который может перебраться в "Реал".

Goal.com


 
Gothic_Prince
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:34 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
13-01-2011

В Турции в расположении дублирующего состава московского «Спартака» на просмотре находятся четверо молодых футболистов «Сатурна». Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», это игроки юношеской сборной России 1994 года рождения Виктор Липин, Сергей Химов, Темури Букия и Константин Савичев.


 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » Трансферы 2010-2011 (РФПЛ)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться