Пятница, 26.04.2024, 15:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мэри_Тим, RockKitty  
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » Зенит обыграл ЦСКА и завоевал Суперкубок России
Зенит обыграл ЦСКА и завоевал Суперкубок России
Gothic_Prince
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
В воскресенье, 6 марта, состоялся матч за Суперкубок России. Игра между петербургским "Зенитом" и московским ЦСКА прошла в Краснодаре.

В первом тайме небольшое преимущество было на стороне ЦСКА. У армейцев было больше отличных моментов для взятия ворот соперника, однако воспользоваться ими подопечным Леонида Слуцкого не удалось.

А во второй половине встречи один из своих моментов реализовал "Зенит". На 73-й минуте Ионов здорово забросил мяч вперёд с правого фланга на ход Семаку. Сергей вошёл в штрафную, добрался до лицевой линии, сделал небольшую паузу, укрывая мяч, и прострелил на успевшего прибежать в штрафную Ионова, который уверенно поразил ворота ЦСКА.

Суперкубок России

"Зенит" (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) - 1:0
Гол: Ионов, 73 (1:0).


 
Gothic_Prince
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2182
Награды: 40
Репутация: 55
Статус: Offline
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал победу петербургской команды со счётом 1:0 над московским ЦСКА в матче за Суперкубок России.

"На мой взгляд, игра получилась красивой и зрелищной, а нам противостоял соперник высочайшего уровня. Обе команды много атаковали, красиво комбинировали.

Да, в первом тайме у ЦСКА были хорошие моменты, нам не удавалось лишить пространства Вагнера и Думбию, однако надо помнить, что и у "Зенита" было много возможностей для взятия ворот соперника.

Отмечу, что очень большую роль в сегодняшнем матче сыграл ветер. Было заметно, что во втором тайме сопернику стало гораздо тяжелее. Мои же ребята в первом тайме с этой погодной аномалией справиться смогли.

К сожалению, нам опять не повезло - травму получил Лазович, у него ушиб бедра. У нас просто заканчиваются игроки…

Хочу сказать спасибо моим футболистам за то, что я могу отвезти золотую медаль домой", - передаёт слова Спаллетти корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.


 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » Зенит обыграл ЦСКА и завоевал Суперкубок России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться