Суббота, 20.04.2024, 14:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мэри_Тим, RockKitty  
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » РФПЛ 13-14
РФПЛ 13-14
RockKitty
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:21 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
26 октября в Екатеринбурге на стадионе "Центральный" в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги местный "Урал" принимал "Зенит". Клуб из Санкт-Петербурга в гостях одержал волевую победу со счётом 2:1.

Счёт в матче открыли хозяева незадолго до конца первого тайма - Спартак Гогниев воспользовался неразберихой между защитниками "Зенита" и точно пробил в ближний угол ворот Юрия Лодыгина. Сравнять счёт гости сумели в начале второй половины игры - Роман Широков из тяжёлого положения переправил мяч в ворота, а на 79-й минуте всё тот же Широков оформил дубль, переправив мяч в ворота головой.

"Зенит" одержал восьмую победу кряду, набрал 35 очков и продолжает уверенно лидировать. "Урал", не знающий радости побед уже 10 игры кряду, занимает предпоследнее место, имея в активе восемь баллов. В следующем туре подопечные Лучано Спаллетти 2 ноября в Санкт-Петербурге примут пермский "Амкара", а команда Олега Василенко 3 ноября сыграет в Махачкале с "Анжи".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
14-й тур
 
RockKitty
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:22 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
26 октября в Перми на стадионе "Звезда" в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги местный "Амкар" принимал московское "Динамо". Бело-голубые в гостях потерпели поражение со счётом 1:2.

Пермяки, проводившие матч без дисквалифицированного главного тренера Станислава Черчесова, открыли счёт на 23-й минуте - Константин Васильев с левой ноги из-за пределов штрафной площади вколотил мяч в левую девятку. Спустя восемь минут хозяева заставили динамовского вратаря Антона Шунина капитулировать во второй раз - Дмитрий Белоруков с пары метров головой нанёс точный удар. Гостям в середине второго тайма удалось лишь размочить счёт - Кристиан Нобоа сумел поразить ворота пермяков.

Команда Дана Петреску, прервавшая серию из трёх побед кряду, располагается в таблице на пятой строчке, имея в своём активе 23 очка. "Амкар" благодаря победе сумел сравняться по количеству очков с бело-голубыми. В следующем туре "Амкар" 2 ноября в Санкт-Петербурге сыграет с "Зенитом", а "Динамо" в тот же день ожидает домашняя игра с "Томью" из Томска.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
14-й тур
 
RockKitty
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:22 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
"Томь" и "Терек" сыграли вничью в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась на стадионе "Труд" в Томске и завершилась со счётом 0:0. Стоит отметить, что на 74-й минуте "Терек" остался в меньшинстве в связи с удалением защитника Фёдора Кудряшова, который заработал две жёлтые карточки.

В турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент "Томь" занимает 13-е место, а "Терек" - 14-е. В активе обоих клубов по итогам 14 матчей по 9 очков.

В следующем туре "Томь" сыграет в гостях с "Динамо", а "Терек" примет "Крылья Советов".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
14-й тур
 
RockKitty
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:24 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
25 октября в стартовом матче 14-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе "Металлург" в Самаре местные "Крылья Советов" принимали нижегородскую "Волгу". Победителя команды не выявили - 2:2.

Счёт в матче на 10-й минуте открыли хозяева - Луис Кабальеро головой переправил мяч в сетку ворот Сергея Парейко.

Отыграться гости сумели на 29-й минуте, когда Шота Бибилов, воспользовавшийся неуверенной игрой обороны, оказался один перед воротами и пробил точно. 

"Крылья" сумели вновь повести в счёте во втором тайме - на 56-й минуте Александр Павленко точно пробил в дальний нижний угол. 

Тем не менее, как и в первой половине игры, "Волга" сумела отыграться - за 15 минут до конца основного времени матча Артём Даниленко нанёс сильный удар в ближний угол. 

Уже в компенсированное время самарская команда могла вырвать победу, но мяч после удара Игоря Семшова головой угодил в перекладину.

"Крылья Советов" занимают 12-е место в таблице, а "Волга" располагается на восьмой строчке. В следующем туре "Крылья" 4 ноября сыграют на выезде с грозненским "Тереком", а "Волга" 2 ноября примет московский ЦСКА.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
14-й тур
 
RockKitty
Дата: Среда, 06.11.2013, 12:03 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня, 4 ноября, в заключительном матче 15-го тура российской Премьер-Лиги в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" местный "Терек" принимал самарские "Крылья Советов". Волжане победили с минимальным счётом.

Единственный мяч был забит на 36-й минуте в результате отличной контратаки. Режиналь Горо промчался по флангу, сделал передачу в штрафную, где первым на мяче был Сергей Корниленко.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
15-й тур

Благодаря этой победе "Крылья Советов" набрали 17 очков и переместились на 11-е место в таблице. "Терек", имеющий в активе девять баллов, занимает предпоследнюю строчку.

В следующем туре "Терек", проводивший первый матч чемпионата после отставки Юрия Красножана, сыграет 10 ноября с московским ЦСКА, а "Крылья Советов" 9 ноября встретятся с московским "Динамо".
 
RockKitty
Дата: Среда, 06.11.2013, 12:04 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
Екатеринбургский "Урал" победил махачкалинский "Анжи" в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске, завершилась со счётом 0:1. 

Автор единственного гола - полузащитник Херсон Асеведо, забивший в компенсированное время. Асеведо после передачи партнёра продвинулся вперёд к штрафной и нанёс обводящий удар - мяч вошёл в ворота впритирку со штангой.

После 15 туров Премьер-Лиги "Урал" в турнирной таблице занимает 13-е место (11 очков), а "Анжи" - последнее, 16-е (6 очков). В следующем туре "Урал" примет на своём поле "Ростов", а "Анжи" сыграет в гостях с "Амкаром".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
15-й тур
 
RockKitty
Дата: Среда, 06.11.2013, 12:04 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин на пресс-конференции после матча с "Локомотивом" заявил, что красно-белые подарили сопернику первые 20-25 минут игры. Матч 15-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак" - "Локомотив" состоялся на стадионе "Локомотив" в Москве и завершился поражением подопечных Карпина со счётом 1:3.

"Подарили сопернику первые 20-25 минут. Такую фору "Локомотиву" давать нельзя. Это касается обоих голов. При всей заслуге соперника это больше наша вина", - передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Рабинер.

"Из слов Кучука можно было сделать вывод, что это тренерская победа. А для вас это тренерское поражение?" - спросили наставника "Спартака".

"Поздравляю его с тренерской победой - предвидеть, что Песьяков мяч не поймает, а Паршивлюку мяч в плечо попадёт. На самом деле мы не увидели у "Локомотива" ничего нового - забросы на Н'Дойе, отбор в центре поля и контратаки. К чему готовились - то и получили", - ответил Карпин.
 
RockKitty
Дата: Среда, 06.11.2013, 12:05 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
3 ноября в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги состоялось дерби с участием "Спартака" и "Локомотива". Встреча, проходившая на стадионе "Локомотив" за закрытыми дверьми, завершилась победой красно-зелёных - 3:1.

Счёт был открыт "железнодорожниками" на седьмой минуте, когда Даме Н'Дойе переиграл голкипера и покатил игровой снаряд уже в пустые ворота. 

Спустя 10 минут "Локо" заставил красно-белых капитулировать во второй раз - Сергей Песьяков ошибся на выходе, а мяч оказался у Александра Самедова, который и переправил его уже в пустые ворота. 

На 27-й минуте спартаковцы сумели счёт размочить - Юра Мовсисян опередил вратаря на ближней штанге и переправил мяч в ворота.

Однако отыграться красно-белым не удалось, и точку в матче поставили красно-зелёные - на 78-й минуте всё тот же Н'Дойе продавил защитника и пробил мимо Песьякова.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
15-й тур

Благодаря этой победе "Локомотив" на три очка сократил отставание от лидирующего "Зенита" и на столько же очков оторвался от "Спартака", обосновавшись на второй строчке турнирной таблицы. 

В следующем туре 10 ноября "Спартак" дома (также при пустых трибунах) сыграет с клубом из Санкт-Петербурга, а соперником "Локомотива" 9 ноября в Томске станет местная "Томь".
 
RockKitty
Дата: Среда, 06.11.2013, 12:05 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
3 ноября в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2" состоялся матч 15-го тура российской Премьер-Лиги между местным "Ростовом" и казанским "Рубином". Победителя команды выявить не сумели - 0:0.

В первой половине игры было минимум опасных моментов. Хозяева больше владели мячом, но гости надёжно и плотно действовали при обороне собственных ворот. В то же время сам "Рубин" в первом тайме шансов забить не имел. Вторая половина матча получилось более зрелищной и уже обе команды имели неплохие возможности для того, чтобы выйти вперёд, но голов зрители так и не увидели.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
15-й тур

"Ростов" в таблице расположился на 10-й строчке с 17 очками, а "Рубин" - на 11-й с аналогичным показателем. В следующем туре "Ростов" сыграет в Екатеринбурге с "Уралом", а "Рубин" примет "Краснодар".
 
RockKitty
Дата: Среда, 06.11.2013, 12:06 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня, 3 ноября, в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги состоялось краснодарское дерби. Встреча "Краснодара" и "Кубани" завершилась победой подопечных Виктора Гончаренко со счётом 2:1.

Счёт в матче был открыт на 64-й минуте - Георге Букур рванул в штрафную, защитник чёрно-зелёных не успел накрыть форварда и тот пробил мимо Александра Фильцова. Уже в компенсированное время жёлто-зелёные забили второй мяч - Ивелин Попов результативно использовал передачу Джибриль Сиссе. Тем не менее почти сразу "быки" счёт размочили - отличился Жерар Гоу, который нанёс точный удар в нижний угол.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
15-й тур

"Краснодар" располагается на шестой строчке в таблице, а "Кубань" занимает восьмую позицию. В следующем туре "Краснодар" сыграет в Казани с "Рубином", а "Кубань" примет нижегородскую "Волгу".
 
RockKitty
Дата: Среда, 06.11.2013, 12:07 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
Петербургский "Зенит" и пермский "Амкар" сыграли вничью в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме. 

На 26-й минуте Благой Георгиев исполнил подачу от углового флажка в направлении дальней штанги, где своё превосходство в воздухе продемонстрировал Томас Фибель. Отыгрался "Зенит" через 12 минут после пропущенного гола. Роман Широков исполнил скидку в район 11-метровой отметки, где за мяч здорово поборолся Аксель Витсель, и в итоге Мигел Данни ударом с ходу поразил цель.

Таким образом, прервана победная серия "Зенита", насчитывавшая восемь матчей Премьер-Лиги. До сегодняшнего дня последний раз сине-бело-голубым не удавалось выиграть в матче национального чемпионата 24 августа, когда они сыграли вничью со счётом 1:1 с московским "Динамо" в Химках.

В турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент "Зенит" занимает первое место (36 очков), а "Амкар" - седьмое (24 очка).

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
15-й тур
 
RockKitty
Дата: Среда, 06.11.2013, 12:08 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
"Динамо" (Москва) обыграло "Томь" (Томск) в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе "Родина" в Химках и завершилась с минимальным счётом - 1:0. В концовке первого тайма, на 42-й минуте, Андрей Воронин из глубины поля выполнил заброс вперёд, Александр Кокорин попробовал обыграть защитника, но Максим Бордачёв сам отправил мяч в собственные ворота.

В турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент "Динамо" занимает 5-е место (26 очков), а "Томь" - 13-е (9 очков). В следующем туре "Динамо" сыграет в гостях с "Крыльями Советов" (Самара), а "Томь" примет "Локомотив" (Москва).

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
15-й тур
 
RockKitty
Дата: Среда, 06.11.2013, 12:09 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
2 ноября в стартовом матче 15-го тура российской Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде местная "Волга" принимала московский ЦСКА. "Армейцы" одержали волевую победу со счётом 2:1.

Хозяева сумели выйти вперёд на 30-й минуте, когда Лутон Шелтон с близкого расстояния расстрелял ворота Игоря Акинфеева. Отыграться гости сумели практически сразу - четыре минуты спустя Сейду Думбия без сопротивления поразил пустой угол ворот "Волги". Победный мяч красно-синие забили на 72-й минуте - после серии рикошетов мяч отскочил к Зорану Тошичу, который метров с семи послал мяч точно в дальний угол.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
15-й тур

ЦСКА набрал 27 очков и поднялся на четвёртую строчку в таблице. "Волга" с 17 очками осталась на восьмом месте. ЦСКА 10 ноября примет грозненский "Терек", а "Волга" в тот же день сыграет в Краснодаре с "Кубанью".
 
RockKitty
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 07:51 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
"Кубань" (Краснодар) и "Волга" (Нижний Новгород) встретились в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся на стадионе "Кубань" в Краснодаре, завершилась со счётом 4:0. Нападающий Ибраима Бальде сделал дубль, по голу забили полузащитники Ивелин Попов и Владислав Игнатьев.

Первый гол в матче был забит на 12-й минуте. Артём Фидлер с правого фланга выдал точный пас на Ибраима Бальде, тот в штрафной одним касанием обработал мяч, развернулся и нанёс точный удар из вратарской. 

На 26-й минуте после мощного удара Артёма Фидлера со штрафного мяч задел стенку и прилетел точно к Ивелину Попову в центр штрафной. Ивелин Попов быстро сориентировался и переправил мяч в чужие ворота.

На 39-й минуте Ибраима Бальде отдал пас в свободную зону, Владислав Игнатьев ушёл от Марцина Ковальчика, обыграл Сергея Парейко и направил мяч в ворота.

На 64-й минуте Ибраима Бальде сделал дубль. Шарль Каборе сильно пробил и попал в перекладину, от неё мяч отскочил точно на ногу Ибраима Бальде, который оказался точен. 

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
16-й тур
 
RockKitty
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 07:57 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
Московский ЦСКА разгромил грозненский "Терек" в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве, завершилась со счётом 4:1.

Любопытно, что все свои четыре гола ЦСКА забил в первом тайме: Сейду Думбия оформил дубль, по разу ворота соперника поразили Зоран Тошич и Сергей Игнашевич. Отквитать один мяч "Терек" сумел на 72-й минуте, когда Аилтон пробрался один на один с голкипером и аккуратно перебросил мяч через Игоря Акинфеева.

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент ЦСКА занимает 4-е место (30 очков), а "Терек" - предпоследнее, 15-е (9 очков). В следующем туре ЦСКА ожидает домашний матч со "Спартаком", а "Терек" - гостевой с "Краснодаром".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
16-й тур
 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » РФПЛ 13-14
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться