Вторник, 23.04.2024, 18:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мэри_Тим, RockKitty  
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » РФПЛ 13-14
РФПЛ 13-14
RockKitty
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 07:58 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов на пресс-конференции после победного матча с "Рубином" отметил, что его подопечные играли с жаждой борьбы, с жаждой выиграть. Матч 16-го тура российской Премьер-Лиги "Рубин" - "Краснодар" состоялся на стадионе "Центральный" в Казани и завершился со счётом 0:1.

"Два проигрыша наложили на нас серьёзный отпечаток. Стоило задуматься и сделать правильные выводы. Прежде всего хотел бы поблагодарить футболистов за их работу, за их работу с характером, от сердца. Сегодня они играли с жаждой борьбы, с жаждой выиграть. Это чувствовалось с первых минут. Для нас было важно выстоять именно в первые минуты. В целом впечатления от игры, особенно во втором тайме, положительные, как и от результата"
 
RockKitty
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 07:58 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после неудачного матча с "Краснодаром" выступил на пресс-конференции. Матч 16-го тура российской Премьер-Лиги "Рубин" - "Краснодар" состоялся на стадионе "Центральный" в Казани и завершился со счётом 0:1.

"Думаю, что во втором тайме сил не хватило. Вторую половину первого тайма как-то контролировали. Во втором подсели. Усилить атаку было некем. У "Краснодара" в то же время были хорошие замены на усиление. Игра была до гола, и в ней преуспел "Краснодар", - приводятся слова Бердыева на официальном сайте "Рубина".

"Каков выход из сложившейся ситуации?", - спросили наставника казанской команды. "Как нельзя кстати перерыв. К этому времени, возможно, Рондон подойдёт чуть позже. Систему поменяем. Есть время", - ответил Бердыев.
 
RockKitty
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 08:00 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков считает, что победа над "Зенитом" в 16-м туре чемпионата России вернула команду Валерия Карпина в гонку за чемпионским званием.

"Все понимали, что еще одна неудача фактически выключит нас из чемпионской гонки. Очень рад, что удалось победить и вернуться в нее. Не могу сказать, что мы играли как-то иначе, чем с "Локомотивом". Просто "Зенит" оставлял нам свободные зоны, а "Локо" - нет.

Однажды я уже забивал похожий гол. Ещё в первой лиге. Но там защитников даже больше было - пять человек. Сегодняшний гол еще не пересматривал. В голове два варианта крутилось: отдать Эйдену или бить. Решил ударить - и вот..." - передаёт слова игрока корреспондент "Чемпионат.com" Олег Лысенко.
 
RockKitty
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 08:00 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
В матче 17-го тура чемпионата России с "Зенитом" нападающий "Спартака" Юра Мовсисян забил три гола в ворота соперников, предопределив победу красно-белых со счётом 4:2. Таким образом, форвард оформил второй хет-трик в своей профессиональной карьере. Впервые Мовсисян забивал три мяча в одной игре в своём дебютном матче за "Спартак": 10 марта этого года он трижды поразил ворота "Терека". 

Добавим, что хет-трик в матче с "Зенитом" позволил Мовсисяну выйти на первое место в гонке бомбардиров. У него и форварда "Ростова" Артёма Дзюбы по 12 голов в активе, но Мовсисян забил 10 мячей с игры и два с пенальти, тогда как на счету Дзюбы три гола с одиннадцатиметровой отметки.
 
RockKitty
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 08:00 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин остался недоволен игрой команды на стартовом отрезке матча 16-го тура чемпионата России с питерским "Зенитом", который завершился победой красно-белых со счётом 4:2.

"Опять, как в игре с "Локо", провалили первые 20 минут. Делали всё наоборот по сравнению с тем, о чём договаривались. Эти 20 минут могли закончиться со счётом 0:5. После пенальти собрались и в конце концов довели игру до нужного результата.

То, что я думаю по поводу провала первых минут, сказал игрокам. Здесь же скажу так. Хочется думать, что от слишком большого желания и настроя. Это всегда мешает. Голова должна быть холодной! Как в Испании говорят - у футболиста должно быть горячее сердце и холодная голова. У нас в начале обоих матчей было не так", - передаёт слова специалиста корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Рабинер.
 
RockKitty
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 08:01 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
В Перми завершился матч 16-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге между местным клубом "Амкар" и махачкалинским "Анжи". Встреча завершилась победой хозяев поля со счётом 1:0.

Игра, прошедшая при территориальном преимуществе "Амкара", получилась не очень богатой на голевые моменты. Достаточно сказать, что первый удар в створ в этом матче случился лишь на 75-й минуте, а за 10 минут до этого "Амкар" мог рассчитывать на пенальти за фол против Якубко, однако свисток судьи промолчал. Тем не менее, пермяки дожали аутсайдеров Премьер-Лиги за счёт стандартного положения: на 83-й минуте капитан "Амкара" Дмитрий Белоруков добил мяч после удара головой Якубко.

Чемпионат России
Премьер-Лига
16-й тур
 
RockKitty
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 08:01 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
В Москве завершился матч 16-го тура чемпионата России между "Спартаком" и питерским "Зенитом". В стартовой встрече второго круга "Спартак" без зрителей оказался сильнее - 4:2.

Матч начался для "Спартака" обескураживающим образом: Кержаков завершил точным ударом трёхходовку "Зенита" уже на пятой минуте. После этого у гостей было ещё несколько шансов забить, и самую реальную возможность упустил Халк, не забивший третий пенальти подряд. После спасения Артёма Реброва инициатива перешла к "Спартаку", который реализовал угловой: Мовсисян на 33-й минуте воспользовался хитрой подачей Глушакова и переправил мяч в дальний угол. Перед самым перерывом "Спартак" сначала вышел вперёд - Мовсисян воспользовался ошибкой Губочана, а затем мог и увеличить разницу в счёте, однако удар того же Мовсисяна в пустые ворота остановил тот же Губочан.

Во втором тайме темп игры немного упал. В середине 45-минутки Халк реабилитировался за промах с пенальти, реализовав штрафной ударом на силу в дальний угол. От нервной концовки "Спартак" спас Денис Глушаков, растерзавший оборону "Зенита" и пробивший мимо Лодыгина - 4:2. Таким образом, "Зенит" во второй раз пропустил четыре мяча в одной встрече за всё время работы Лучано Спаллетти в питерском клубе. 

Чемпионат России
Премьер-Лига
16-й тур
 
RockKitty
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 08:01 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
Армянский нападающий московского "Спартака" Юра Мовсисян забил свой третий мяч в матче 16-го тура чемпионата России с питерским "Зенитом". Таким образом, на лицевом счету футболиста 12 забитых мячей в нынешнем сезоне, и он сравнялся с форвардом "Ростова" Артёмом Дзюбой.

При этом Мовсисян будет опережать Дзюбу, так как при равном количестве проведённых матчей забил меньше мячей с пенальти - два против трёх. Интересно, что Артём Дзюба, так же, как и Мовсисян, принадлежит московскому "Спартаку".
 
RockKitty
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 08:02 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
Бразильский нападающий питерского "Зенита" Халк в первом тайме матча 16-го тура чемпионата России со "Спартаком" не сумел реализовать пенальти. Таким образом, футболист не сумел реализовать третий 11-метровый подряд. Прежде в профессиональной карьере футболиста такого не было.

Серия из двух подряд незабитых пенальти случалась у Халка в 2011-2012 годах в "Порту", когда бразилец не сумел переиграть вратарей "Ольяненсе" и "Фейренсе". Второй промах с "точки" случился 26 февраля 2012 года, однако уже 10 марта того же года Халк реабилитировался, принеся своим ударом с 11-метрового ничью в матче с "Академикой".
 
RockKitty
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 08:07 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
"Томь" победила "Локомотив" в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся на стадионе "Труд" в Томске, завершилась со счётом 2:0. По голу забили полузащитники Евгений Башкиров и Павел Игнатович, реализовавший пенальти.

Башкиров поразил ворота "Локомотива" уже на четвёртой минуте, нанеся точный удар с 20 метров. На 39-й минуте Игнатович реализовал пенальти, назначенный за фол Яна Дюрицы на Павле Голышеве.

Незадолго до окончания первого тайма "Локомотив" остался в меньшинстве - Дмитрий Тарасов получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

Таким образом, теперь в турнирной таблице российской Премьер-Лиги "Томь" занимает 13-е место (12 очков), а "Локомотив" - второе (33 очка).

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
16-й тур
 
RockKitty
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 08:08 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
9 ноября в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе "Металлург" в Самаре местные "Крылья Советов" принимали московское "Динамо". Бело-голубые на выезде одержали волевую победу со счётом 2:1.

Счёт в матче был открыт на 23-й минуте - голом в ворота своей бывшей команды отметился Игорь Семшов, которому удался удар в касание метров с пятнадцати. 

Отыграться гости сумели всего шесть минут спустя - Игорь Денисов с линии штрафной нанёс точный удар с ходу в нижний угол ворот Яна Мухи.

Во втором тайме хозяева вынуждены были заменить основного вратаря из-за травмы. Ян Муха покинул поле, а вместо него вышел Денис Вавилин.

На 75-й минуте динамовцы сумели выйти вперёд - после подачи углового Кристиан Нобоа без помех расстрелял нижний угол самарцев.

Заканчивать матч "Крыльям" пришлось вдесятером - Сергей Корниленко получил повреждения, а свободных замен у хозяев уже не осталось.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
16-й тур

"Динамо" с 29 очками поднялось на четвёртое место, а "Крылья Советов" с 17 баллами остались на 11-й строчке. В следующем туре "Динамо" сыграет с "Локомотивом", а "Крылья" сыграют в Екатеринбурге с "Уралом".
 
RockKitty
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 08:10 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
"Ростов" разгромил "Урал" в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся на стадионе "Центральный" в Екатеринбурге, завершилась со счётом 1:4.

Первый гол в матче был забит уже на 5-й минуте - Тимофей Калачёв на правом фланге легко обыграл Александра Белозёрова и выполнил подачу во вратарскую, где Артём Дзюба выиграл борьбу в воздухе и головой отправил мяч в дальний угол. 

Через шесть минут после этого Гуэлор Канга Каку получил мяч на углу штрафной, мягко набросил на дальнюю штангу - Артём Дзюба до мяча не дотянулся, однако Арсений Логашов выскочил из-за спины защитника и поразил пустой угол ворот.

Шансы "Урала" отыграться ухудшились после того, как Херсон Асеведо на 38-й минуте получил красную карточку за то, что ударил Арсения Логашова по лицу. 

В начале второго тайма Хрвойе Милич подключился к атаке по левому флангу и выполнил нацеленную подачу в штрафную, Артём Дзюба выиграл борьбу в воздухе у Александра Белозёрова и головой отправил мяч в нижний угол.

На 62-й минуте вратарь "Урала" Игорь Кот выбежал из ворот, пытаясь оставить мяч в игре, однако выбил точно в ноги Гуэлора Канги Каку, который с острого угла поразил пустые ворота.

Незадолго до конца матча Спартак Гогниев отквитал один мяч, в упор расстреляв ворота Стипе Плетикосы. Финальный свисток судьи Сергея Кузнецова зафиксировал победу "Ростова" над "Уралом" с разгромным счётом 4:1.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
16-й тур
 
RockKitty
Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:46 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
25 ноября в заключительном матче 17-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе "Кубань" встречались местный "Краснодар" и "Терек" из Грозного. Игра завершилась победой "быков" со счётом 3:2.

Открыт счёт в матче был на 36-й минуте, когда Вандерсон в касание переправил мяч в ворота после прострела на ближнюю штангу Павла Мамаева

Почти сразу же гости сумели отыграться - Олег Иванов пробил в ближний угол, мяч прошёл между ног у Александра Фильцова

Выйти вперёд в счёте вновь хозяева сумели на 66-й минуте - на этот раз Вандерсон ассистировал Мамаеву, который вонзил мяч под перекладину. 

Тем не менее, как и в первом тайме, "Терек" в следующей атаке сравнял счёт - Кану оказался первым на добивании и с близкого расстояния поразил ворота чёрно-зелёных. 

Победный мяч "Краснодар" забил на 74-й минуте - дубль оформил Вандерсон, который пробил издалека в нижний угол, воспользовавшись тем, что Ярослав Годзюр потерял ворота.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
17-й тур

"Краснодар" поднялся на пятую строчку, а "Терек" располагается на предпоследнем месте. В следующем туре 1 декабря "Краснодар" сыграет в Самаре с "Крыльями Советов", а "Терек" в тот же день примет петербургский "Зенит".
 
RockKitty
Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:48 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
Махачкалинский "Анжи" и нижегородская "Волга" сыграли вничью в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске и завершилась со счётом 0:0.

Таким образом, безвыигрышная серия "Анжи" в нынешнем сезоне чемпионата России продлилась до 17 матчей. В то же время махачкалинская команда прервала пятиматчевую серию из поражений. "Волга" не может выиграть уже на протяжении четырёх матчей Премьер-Лиги.

В турнирной таблице на данный момент "Анжи" занимает последнее, 16-е место (семь очков), а "Волга" располагается на 12-й позиции (18 очков). В следующем туре "Анжи" примет на своём поле "Томь", а "Волга" сыграет в гостях со "Спартаком".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
17-й тур
 
RockKitty
Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:49 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
"Крылья Советов" избежали поражения от "Урала" в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе "Центральный" в Екатеринбурге и завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче был забит на 39-й минуте. Кантемир Берхамов с углового навесил в центр штрафной, Денис Тумасян выиграл борьбу в воздухе и пробил по воротам - Сергей Веремко не сумел зафиксировать мяч, и тот пересёк линию.

В начале второго тайма "Урал" остался в меньшинстве в связи с удалением Александра Ерохина, который грубо сыграл против Ибрагима Цаллагова.

Отыгрались "Крылья Советов" незадолго до финального свистка. Иван Таранов из глубины забросил в штрафную, Дмитрий Верховцов скинул мяч в центр, откуда Луис Кабальеро в упор расстрелял ворота "Урала".

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент "Урал" занимает 14-е место (12 очков), а "Крылья Советов" располагаются на 11-й строчке (18 очков).

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
17-й тур
 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » РФПЛ 13-14
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться