Четверг, 28.03.2024, 22:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

AMAREZZA CLUB

fon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Мэри_Тим, RockKitty  
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » РФПЛ 13-14
РФПЛ 13-14
RockKitty
Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:49 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
"Локомотив" победил "Динамо" в московском дерби. Матч 17-го тура российской Премьер-Лиги состоялся на стадионе "Локомотив" в Москве и завершился со счётом 1:0. Автор единственного гола - нападающий Даме Н'Дойе, отличившийся на 65-й минуте. Н'Дойе проскочил мимо нескольких соперников, ворвался в штрафную "Динамо" и поразил ворота Владимира Габулова хлёстким ударом.

Благодаря этой победе "Локомотив" догнал в турнирной таблице российской Премьер-Лиги петербургский "Зенит", который до этого был единоличным лидером. В активе обоих клубов по 36 очков. "Динамо", имеющее в своём активе 29 очков, на данный момент располагается на шестой позиции.

В следующем туре "Локомотив" сыграет в гостях с краснодарской "Кубанью", а "Динамо" примет на своём поле екатеринбургский "Урал".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
17-й тур
 
RockKitty
Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:51 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
23 ноября на стадионе "Арена Химки" состоялся центральный матч 17-го тура российской Премьер-Лиги между ЦСКА и "Спартаком". Принципиальное московское дерби завершилось минимальной победой "армейцев".

Единственный мяч был забит на восьмой минуте - выскочил из ворот голкипер красно-белых Артём Ребров, помешав Евгению Макееву, который играл с Сейду Думбия. В результате ивуариец оказался перед пустыми ворота и спокойно переправил мяч в сетку. В дальнейшем у обеих команд были моменты отличиться, но голов зрители больше не увидели. Красно-синие взяли реванш за поражение в первом круге.

"Спартак" не воспользовался шансом догнать лидирующий "Зенит" и по-прежнему отстаёт от клуба из Санкт-Петербурга на три очка. ЦСКА благодаря победе набрал 33 очка и сравнялся с красно-белыми и "Локомотивом", которому ещё предстоит сыграть в этом туре. "Спартак" 1 декабря дома примет нижегородскую "Волгу", а ЦСКА 2 декабря встретится в Ростове-на-Дону с "Ростовом".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
17-й тур
 
RockKitty
Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:52 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
23 ноября в Перми состоялся матч 17-го тура российской Премьер-Лиги между местным "Амкаром" и "Кубанью" из Краснодара. Встреча завершилась победой подопечных Станислава Черчесова - 3:1.

"Кубань" вышла вперёд на 27-й минуте - Анхель Деальберт сумел метров с пяти расстрелять ворота "Амкара". Сравнять счёт пермяки сумели на 77-й минуте, когда Игорь Пикущак после подачи углового нанёс точный удар головой. А спустя несколько минут уже хозяева вышли вперёд - Иван Черенчиков метров с 10 поразил ворота "Кубани". Окончательный результат установил на 86-й минуте Георги Пеев, реализовавший пенальти.

"Амкар" набрал 30 очков и поднялся на пятую строчку в таблице. "Кубань", имеющая в активе 23 балла, располагается на девятом месте. 2 декабря "Амкар" сыграет в Казани с "Рубином", а "Кубань" примет московский "Локомотив".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
17-й тур
 
RockKitty
Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:52 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
23 ноября в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги в Томске местная "Томь" принимала "Рубин" из Казани. Встреча, прошедшая на стадионе "Труд", завершилась минимальной победой подопечных Курбана Бердыева.

Единственный мяч в матче был забит на 80-й минуте. Хозяева, оставшиеся вдесятером после удаления Павла Голышева на 63-й минуте, не выдержали натиска гостей и Сергей Кисляк удачно сыграл на добивании.

Благодаря этой победе "Рубин" прервал безвыигрышную серию из четырёх кряду матчей. Команда из Казани набрала 20 очков и поднялась на 10-е место в таблице. В следующем туре 2 декабря "Рубин" сыграет дома с пермским "Амкаром".

"Томь", которой в прошлом туре дома удалось победить московский "Локомотив", осталась на 13-й строчке с 12 очками. Следующим соперником томской команды 2 декабря в Махачкале будет "Анжи".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
17-й тур
 
EmoGirl
Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:52 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Московский "Спартак" обыграл самарские "Крылья Советов" в домашнем матче 25-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Москве на стадионе "Локомотив", завершилась со счётом 1:0.

Автором единственного гола стал нападающий "Спартака" Юра Мовсисян, поразивший ворота "Крыльев Советов" на 14-й минуте. Хосе Хурадо промчался по правой бровке, навесил в центр штрафной - Тино Коста головой пробить не смог, но на подборе после выноса Ибрагима Цаллагова первым был Юра Мовсисян. Хлёсткий удар с отскоком от газона - и счёт открыт.

Стоит отметить, что благодаря этому голу Мовсисяна "Спартак" прервал безголевую серию, длившуюся 350 минут.

Таким образом, "Спартак" одержал первую победу в 2014 году. До этого красно-белые не могли выиграть на протяжении пяти матчей Премьер-Лиги. Кроме того, "Спартак" проиграл "Тосно" в домашнем матче в рамках 1/8 финала Кубка России.

В турнирной таблице чемпионата России на данный момент "Спартак" занимает 4-е место (44 очка), а "Крылья Советов" находятся на 11-й позиции (25 очков).

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
25-й тур
 
Forum of Amarezza » FUTBOOL WORLD » РФПЛ » РФПЛ 13-14
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности
     
Войти   Зарегистрироваться